Свадьба, венчание, брак
А вашего мужчину пришлось подталкивать к свадьбе?? или это его самостоятельное решение?
А мы как то вместе пришли к решению о создании семьи...
У нас не было свадьбы, просто роспись.
Решение приняли спонтанно, так как наступила незапланированная беременность.
это меня пришлось подталкивать к свадьбе, что поделать, если я такое золото, одна надолго не останусь, с руками отрывают)))))
Ему меня пришлось подталкивать....
самое главное не дать ему опомниться! РРаз! и за шкирку в загс!
он у меня вообще сверхсамостоятельный, никакие "подталкивания" с ним не работают. поэтому, конечно, сам решение принимал
Я предложила, он согласился :)
Меня никто не подталкивал. Около семи лет жили в гражданском браке, потом я предложил расписаться, вот собственно и все. А вообще какая разница, штамп он ничего не значит и не меняет в отношениях.
Волшебница Самая Добрая
Может, для вас. А мой муж после появления штампа в паспорте очень изменился.
Lazzat ***********
я бы вообще не смогла жить в ГБ "около семи лет" это неуважение к женщине....
Лариса Полякова
ой, как я с вами согласна))) ну жили и жили, че паспорт пачкать)))) а, кстати, зачем вы решили его испачкать, внезапно, через 7 совместных лет?
Он стеснялся предложить, я намекнула он обрадовался.
Сам захотел, ещё и меня подталкивал!
ну ..сейчас он говорит, что заставила )
Ирина Погорелова
Мой говорит тоже самое))
как бы предложение сделал сам, но после долгих разговоров))))
А за моего любовница решила что у него нет ни семьи ни сына и что он уходит к ней.
Да, дождётесь от них/нас самостоятельного принятия Такого решения!
Подтолкнула)))) )
Тянул до последнего. Даже с родителями с моими познакомился спустя 9 месяцев совместной жизни, а он меня со своими когда уже тест 2 полоски показал, и узи рассмотрело ляльку)))) )
Типа, суеверный он очень....
самостоятельное, он мне его ещё в первый день знакомства сделал.. . правда после этого мы аж через год встречаться начали ))
я наоборот отнекивалась, говорила - может подождем.... а он кулаком по столу - завтра идем в ЗАГС! и это был правильный ответ, потому что через восемь месяцев у нас родилась дочка.
Меня надо было поуговаривать, но он потом нашел новый такт и сказал что если откажу и в этот раз то уедет на север и не вернется, а для доставерности сумки собрал.
Самостоятельное
Мой муж сам до этого дошел: приехал ко мне на сессию в другой город и сделал предложение!!!
Есть такой тип женщин и девушек, которым предлагают выйти замуж уже через неделю.... я одна из них))))) )
Мужчины видят по поведению, по характеру, готова ли девушка быть женой и хранительницей очага. Этому присущи мудрость и серьёзность.
Мария Шестакова
Согласна. А на сожительнице вообще глупо жениться. Можно, конечно, но не обязательно.
А своему мужу три года на мозги какпала мы тогда только раз в неделю виделись. Жить вместе без штампа не разрешали мои родители. Короче я три года капала ему на мозг и в конце я женила его на себе он меня очень сильно любит поэтотому все три года терпел мои истерики и уговоры насчет свадьбы.
через 3 недели после знакомства мой будущий муж сделал мне предложение и подарил кольцо. а потом официально просил руки у моих родителей)) ) было очень приятно и романтично. я потом спросила, что это он так сразу жениться захотел, ответил, что боялся, что меня уведут более расторопные))) ) в следующем году отмечаем юбилей - 10 лет.... как время летит....