Свадьба, венчание, брак
С тещей невозможно стало разговаривать.. Кидается утварью, обзывает тварью..
А все из-за того, что хотим переехать с любимой в свою отдельную квартиру.. Аргументирует свое животное поведение тем, что мы эгоисты и ее совсем не любим.. Как же быть в данной ситуации?..
послать её нах. Эгоистка хренова!
Пииилюнуть на неё!!!!Послать !!!Ну нельзя же так детей мучить!!!!
Светлана Котлярова
вас,наверное невестка часто посылала.
Переезжать скорей!!!
Ты смотри, твоя любимая лет через 20 такая же будет:)) ) Лучше сменить и жену, и тещу, пока не поздно:)))
спокойно уезжать, она пытается вами манипулировать..
Скорее переезжайте, пока она вас не покалечила утварью и не довела до белого каленья своими оскорблениями.
Где вы такую доисторическую тещу откопали? Сейчас все стремятся жить раздельно! Я отдаю половину своей зарплаты за съемную квартиру дочери, в частности для того, чтоб не было подобных ситуаций1
Елена Яворская
а дети Ваши не работают, что ли? меня удивляют такие ситуации. Жить вместе- мы большие, а оплачивать жилье (шмотки, взрослую жизнь -как хотите)- маленкие...
Вы ее явно раздражаете. Сведите общение к минимуму.
Уехать и навещать ее переодически.
Сейчас утварью кидается, а когда отдельно жить будете, до пирожки печь будет. Любовь на растоянии в таких случаях намного крепче.
Собрать всё, что кидает в Вас и уехать в квартиру - там пригодится:)
Бегите жить отдельно
Переехать. потом она с этим смириться.
если сейчас кидается и обзывается, то и потом найдет повод с вами поругаться, если останетесь. переезжайте.
ММмм даааа.... Тяжелый случай!: (...
Конечно На эти провокации стОит не реагировать... Ни в коем случае не хамить и не уподоблЯться ей. Всё здесь понятно. Человек не хочеТ менять свою жИзнь. Видимо ей так удобней, жить по стАрому.... здесЬ и Дочка всегда Под присмотром, да и зяТь тоже:).... вы думаеТе она о Вас заботиться? конечно же Нет! ей себя жалКо!... о настоЯщей Любви тут понятнОе дело разговор не идЁт. Одиночества боится.
Что тут делаТь? Двигаться задуманноЙ дорогой. Перемены будут вам с любимоЙ только
на руку.... а тёща подостынеТ (главное вниманием еЁ не обделяйте) и будеТ всё ХОкэй:)))... нуу по крайнеЙ мере хотелось бы: -Р
Пожалей старушку, купи ей квартиру по соседству
Срочно переезжать! А после приходить к ней на ужин каждый вечер. Надоедать.
Интересно, что говорит ей на это её дочь? Вообще лучше жить от тещ и свекровей отдельно. Моя тёща живёт в другом городе.
влюбилась в тебя наверно