Свадьба, венчание, брак

как бы вы хотели встретить новый год?

я вот хочу без всяких тяжёлых вкусностей ,а только a фрукты лёгкая закуска и в обнимку с любимым
У меня такая же мечта, только снять еще квартирку и отключить мобильники, что весь мир существовать перестал.
А временами хочется на всю новогоднею ночь забуриться в ночной клуб и танцевать до упаду.
Гульнара Абдрахманова
Лучший ответ
ооо это как раз то о чем мы тоже с супругом мечтаем, это просто желание побыть вдвоем, а еще идейка встретить НГ на Дворцовой площади с шоколадом, и шампанским, и мандаринами, и гулять вдвоем- нет это не старость это новый виток любви в семье ...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ!!!!
Макпал Биримжанова мы уже 3 года назад встречали на площади больше не хотим холодно!!!!
Это симптомы индивидуальности. .

Мы просто с детства встречаем так как нам помогают встречать.. . Я давно практикую по настроению. . Захочу к примеру вообще спать лягу. . На утро - Бошка светлая при светлая. . красота
Ева Бекишева
мечтаю 30 31 1 и 2 выходной! ! а тут чес . DJ не спят .. я с родными прощаюсь. только бы выжить.
Ирина Фадеева
В моем случае без какой нибудь тяжелой вкусности не обойдется, а лучше двух-трех-четырех, поскольку мой любимый не любит встречать новый год натощак.
Anna Berseneva
под пальмой)) с мужем и дочей)
Оля Глушкова
с семьей ))) на столе будет ровным счетом то, что захочется членам семьи, выпьем по бокалу вина (может по два.. ) нафоткаемся, посмотрим телек и пойдет спать
Яна Белова
танцуя...
А я хочу веселую, какую-нибудь родную компанию, море позитива, немного флирта.... Или что бы в какой-нибудь нестандартной ситуации, но хорошей.
Макпал Биримжанова а я уже флирта не хочу вернее хочу но только с одним и много
с президентом Медведевым))
Иринка =)
Я хотела бы тоже с любимым в обнимку, но встречу его одна.... в обнимку с компом ((((
З)
Зауре )
Макпал Биримжанова на работе или на ответах?
Проснуться с электрогитарой в руках 1 января утром =)
Радостно, с песнями, хорошей пьянкой и праздничным мордобоем.
так же как и ты) только неплохо бы еще алкоголь) и не с любимым, а с любимой)
Макпал Биримжанова а я думала одна такая оригинальная(шутка)
Наталья Карпова я тоже к вам присоединяюсь....