Свадьба, венчание, брак

Что для вас означает удачно выйти замуж?:)

это значит преобрести вторую половинку.
Алисо4Ка !!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
а чтобы счастливо жить
Такое ощущение, что в наше время-это просто нереально.... все какие-то зацикленные, разучились радоваться простым вещам
Это когда придти к мужу на все готовое, и сесть к нему на шею.
УДАЧНО - это когда при любых форсмажорах в браке Я останусь всегда при своих интересах ( т. е. при капитале)!!!
По любви)
Dariga *
этозначит найти такого человека, с чем будет комфотрно и гармонично жить, строить быт, рожать детей.
А самое главное - к сенребряной свадьбе не пожалеть ни на миг ни о чем :-)
замужем уже 23 года. удачно или нет-незнаю, сравнить не с чем.
Это означает, взаимная Любовь! если есть любовь, есть счастье!
Elya = )
По взаимной любви :-))
Света Савина
по любви, взаимной конечно
Любовь взаимная, но что бы муж любил больше, отдельная квартира, элитный ремонт, стабильная хорошо оплачиваемая работа....)))))
Мы не расписаны, но у нас есть маленькая дочь и мы любим друг друга. Летом хотим сделать свадьбу. Для меня он уже муж и счастливый брак.
Kristina Yalovenko
Чтобы муж тебя любил, уважал, решал большую часть семейных проблем. Одним словом-был опорой
удачно это по любви и сыграть золотую))
Для меня удачно выйти замуж значит найти человека с которым не смотря на прожитые годы хочется ложиться и вставать вместе, когда и горе и радость вместе, когда общие цели и задачи и успешно решаются, когда нет пьянок, измен, оскорблений, когда размолвки длятся не более часа, когда рада, что дети похожи на мужа, когда раз и навсегда! Вот так и живу уже лочти 24 года!
ну да любовь это понятно.... брак по расчёту....