а моежт вообще ну этот ЗАМУЖ на куй? ))) на кой куй вам это надо? какой идиот вам сказал. внушил что 30 лет -старость? женщины тока в 45 жить начинают! зажигают! в роддомах очень много женщин за 35 лет.
и ничего. рожают) ) все хорошо. зачем же жизнь то себе гадить?
зачем без чувств.. за какого то" хорошего" человека.. а в чем его хорошесть?
Свадьба, венчание, брак
Если уже 30 и не замужем ,детей нет ,любви нет и не предвидится ,то может просто выйти замуж за хорошего человека?
а зачем? так еще тяжелее будет....
вот как раз в этом году 2 моих подруги вышли замуж за ЛЮБИМЫХ, хороших, замечательных мужчин. одной 35 лет, второй 33. у обеих брак первый
А вдруг потом любовь нечаянно нагрянет?
Семью рушить? Ещё немножко подождите.
Сейчас многие впервые рожают после 30 и ничего. детки не хуже. чем у молоденьких.
А "просто хороший" в любом возрасте найдётся.
И мужчины ведь есть хорошие. одинокие.
Вот и призадумаешься (чуть в сторону от темы, но в связи... ) а так ли плохи были когда-то свахи?
Брачные агентства, мне кажется, ерунда. А вот сваха... она ж всё и вся знала...
Семью рушить? Ещё немножко подождите.
И мужчины ведь есть хорошие. одинокие.
Это Вам самой решать, здесь никто не советчик
Берут-иди.
Не знаю. Если не любите, то замучаете и его и себя. И даже возненавидите.
блин.... у меня бабка в 88 себя не хоронит, а вы уже на себе крест поставили.... а что, кроме любви и детей нет в жизни больше интересов?)))
не "уже", а "ещё" 30....куда спешить? в Европе ранее 35-ти редко кто семьи создаёт. это разумно. до нас, видимо, тоже такое дойдёт.... не советую спешить!
Пересмотреть свои взгляды на жизнь. Что-то поменять в жизни или в себе. Замуж надо по любви выходить.
Конечно выходи замуж!
Вера Сорокина
Любовь не бывает на всю жизнь(только в книжках), а родить и вырастить детей - предназначение женщины. Хорошая семья основывается не всегда на любви, а прежде всего на добром отношении друг к другу.Удачи!
А замуж выходить то зачем? Гы гы.. . потому, что так правильно? ;-)
что я и сделала. так что выходи.
А чем он хорош этот хороший человек? С ним же еще и в койку ложиться. Не стошнит?
А кто Вам мешает.
ну не отчаивайтесь! свою любовь можно встретить в любом возрасте! а если человек хороший-то конечно можно и замуж! а если еще и ребеночка родить-то это будет здорово!
а может, просто для себя родить?
в вашем возрасте вам придётся долго уламывать хорошего человека...
Ждать, Ваше счастье просто немного запоздало, скоро прибудет к Вам!!!
Конечно выходить замуж, еще лет 10 что ли жать?
Наберёшся гемороя, а потом разведёшся.
Решать-то все равно вам.. . а выйти за хорошего - это ведь не мало, не каждому повезет. Знаете, жить можно с любым мужчиной в принципе, если он не идиот, не алкоголик. Важно, чтобы было уважение, взаимопонимание и доверие.
Пожалей будущего мужа
А оно вам надо? Почему не привидится-то? В дремучем лесу живете? Ну а нет, так нет. Меня тоже такие мысли посещали. Я решила, что насиловать себя не буду, либо любимый мужчина и желанный ребенок либо вообще ничего не надо!
Я так понимаю: у Вас нет проблемм? Есть такая поговорка украинская: Баба кається, а дівка збирається.
...и мучится, желея себя всю жизнь! =)
а вы подумали про этого хорошего человека, ему то такое надо? если надо, то решайтесь!
не советую. это пытка! и полюби сначала ты себя, вот увидишь-и тмужчины будут любить! мужчины любят успешных!
Я думаю, что стоит выйти за хорошего челоека... любовь ведь штука такая, сначала любиш, а потом узнаешь, какой он на самом деле. Так что порядочный семьянин вам не помешает никогда
Однако в такие годы есть претенденты??? ?
Удачи.
конечно) )
ведь не все выходят замуж по любви, главное чтоб человек был хороший и проядочный
Не только брак, а просто отношения с нелюбимым - это предательство по отношению к себе, иначе и не скажешь. Попробуйте лучше сходить к хорошему астрологу например, посмотреть что там у вас по натальной карте, когда свадьба) . Между прочим, что бы люди не говорили, у некоторых поздние браки идут по судьбе, и при этом очень гармоничные и счастливые. Вы думаете, только у молодых кровь кипит? Попробуйте помолиться святым, покровительствующим в браке, или съездить по необычным местам, и попросить, чтобы вам, наконец, устроили встречу с вашим настоящим суженым.
А что 30 это уже все предел?? ? Не делайте поспешных выводов.
откройте своё сердце для любви. у вас всё получится.
Хорошо если есть за кого выйти, а то ведь так можно и одной остаться.
Это все стереотипы из советских времен : 30, 40, ой! Уже 50! Пора юбку в цветочек и на завалинку - молодежь ругать! Глупости это все! Подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе и подмигните: "Хороша! " Ведь самый лучший роман - это роман с собой. Любите себя, балуйте и цените, а замуж - когда сердце подскажет, его ведь не обманешь. А чем быть с кем попало, лучше быть одной. И здесь ничьих советов слушать не надо, слушайте только себя.
Главное в этом вопросе все продумать, а достижения в самореализации вас как личности в жизни в этом возрасте уже имеются! Вообще советую побольше думать, т. к. интеллект - это тот магнит, который сильнее всего притягивает! (если есть кого, конечно!).
я так и сделала не жалею!!!!