Свадьба, венчание, брак

Если я на свадьбе буду в белом костюме, вместо черного, что это будет означать?

Смотрится это красиво, зачем нужен черный похоронный костюм?
Aliya Musirali
Будет означать что ты не такой как все. Мой муж на свадьбе тоже был в светлом костюме, а я в платье цвета шампанского. Очень красиво смотрелось!
Наталья Деньшина
Лучший ответ
Что ты очень оригинален. Это шикарно.
**
**** *****
говорят то очень плохая примета.. . Схоронит жена любовь.. .

У меня знакомая ходила на курсы свадебных обрядов и примет, говорят нет приметы хуже чем жених в белом костюме !!!
Елена Бралина
Aliya Musirali Спасибо вам за примету. Благодаря вам нашел:

Свадебные приметы, связанные с цветом платья невесты:

Белое платье - символ Божьей Благодати.

Серебряное (серое) платье - кратковременный брак.

Красное платье - конфликтный брак.

Синее платье - скорое охлаждение супругов.

Голубое платье - муж будет иметь любовниц.

Зелёное платье - безденежный брак.

Жёлтое платье - проживут ровно шесть лет.

Цвет золота - богатый брак.

Коричневое платье - будут делить то, что наживут.

Чёрное платье - рано овдоветь.

Розовое платье - долгая любовь.

Свадебные приметы, связанные с цветом костюма жениха:

Чёрный костюм - брак по любви.

Серый костюм - брак поспешный, но в основном долгий.

Белый костюм - жених пострадает.

Синий костюм - муж изменять будет.

Голубой костюм - дрязги из-за денег.

Зелёный костюм - брак на смех людям.

Красный костюм - к недолголетию жениха.

Коричневый костюм - строгий муж.
Тоже красиво будет )))
ни чего не означает, просто будешь не как все и очень красивым.
Что вы извазюкаетесь.
Elena David
А ты думаешь, что ты один женишься в белом костюме?
Лариса Бычкова
Aliya Musirali Нет конечно, просто преимущественно свадьбы в черном костюме. Я только 2 видел где жених в белом костюме
лучше кремовый :)
Валерия
это будет означать что ты в белом костюме!
Ки
Кира
о, если вам идет белый костюм, это будет означать, что вашей невесте повезло - он идет очень немногим, обычно это красивые люди
мой муж когда мы женились в 2003 году был в белом костюме. Это я так решила т. к. к моему цвету платья черный костюм не подходил. И очень красиво смотрелось.
Что ты индивидуальность! И красивый!
Что ты ни как все.... Удачной семейной жизни!!!!
Лена Вавилина
Конечно будет. И будет это означать, что у вас хороший вкус!! ! Хорошей вам свадьбы!
Diana Petkevic
это будет означать что ты в белом костюме на свадьбе
Будет просто СУПЕР!!!
Р*
Роза *****
Что ты крутой чел!!!!
да будет просто красиво! Счастливой вам семейной жизни!
Да и правильно.. у меня братик тож женился ну не в белом костюме а такого красивого молочного цвета было очень красиво.. я тож не понимаю эти дурацкие черные костюмы...