Свадьба, венчание, брак
Что вы сделали после свадьбы с платьем и костюмом?
Платье в шкафу, костюм пару раз одел, потом мал стал
платье брала напрокат-сдала обратно, костюм-брюки муж надевал несколько раз, висит себе
Платье сдала обратно в прокат, а туфли, фата и перчатки пылятся в коробке на антресолях.
Костюм муж одевал один раз на торжественное вручение какой-то грамоты на прежней работе. Последние 6 лет он почивает в дальнем углу шкафа. Боюсь, что там он дождется школьного выпускного детворы (а вдруг мода вернется) . Еще у меня где-то хранилось мамино свадебное платье (1970г) и бабушкина простынь с прошвой из приданого (1946г).
Платье сдала обратно в прокат, у меня остались перчатки и "джульетка" с фатой, мужнин костюм тоже в шкафу.. . только теперь он в него точно не влезет ((
Платье до сих пор висит на вешалке в шкафу
Свекровь заныкала куда-то
И мое платье висит (шили мне по заказу) и одежда мужа - все в шкафу ждет своей очереди на венчание, думаем через пару лет и этот шаг пройти. Мое платье висит рядом с платьем моей бабушке - в этом году тому платью уже 55 лет - свадьба была на целине!
костюм давно сношен. Платье у мамы в коробке лежит. Никому не отдавала и не отдам!)))
Я свое брала напрокат и на следующий день сдала обратно в салон )))))))))
у меня корсет и юбка были отстегивающими корсет иногда ношу под костюм эффектно получается благо он строгий, а юбку одевала один раз с красным топом, предварительно ее расшив искуственными маками) а так в шкафу валяется, не часто я с шлейфом выхожу)
Пылится в шкафу у мамы))
платье висит в шкафу... думаю, мож продать... хотя жалко.
до сих пор висит в шкафу.
У нас несколько поколений женщин их просто хранят. Когда-то моя мама в 7 лет меряла свадебное платье своей прабабушки, оно ей было почти впору.
весит на вешалке.
храню. на 15летие устроили праздник- одели, надеюсь и на25 и даже на 50 надеть. а че добру проподать.
платье своё я не продала, потому что считаю эту вещь частью моего семейного счастья. Вот уже 11 лет в день свадьбы одевала его-каждый год думала-щас не налезет, но... нет. Значит яещё ничего была, до тех пор пока в прошлом году сыночка не родила. Буду ждать когда снова смогу его примерить. А муж костюм износил, хотя пиджак висит в шкафу. Жалко, такая память!
в шкафу висят
у меня только неделя прошла после свадьбы, я еще ни чего не сделала с ним, лежит в шкафу, так охота его разочек одеть!!!