Свадьба, венчание, брак
До свадьбы остался месяц и 3 дня, а мы ещё свадебный танец не подготовили и платье с костюмом не купили. (Вн.)
Вот лучше бы этими занялась делами чем меня тут развлекать ))))))
Ещё ЦЕЛЫЙ месяц впереди!!
тоже мне проблема. Сейчас доступно все, а у вас АЖ 3 месяца! Чем больше загоняетесь на мелочах. тем больше повода расстроиться, что что-то пошло не так. А что-то обязательно пойдет не так - главное чтоб было весело!
Флюра Каримова
До свадьбы остался месяц и 3 дня,а не 3 месяца.Но всё равно большое спасибо за ответ!
платье сейчас не проблема, а с танцем мы и не заморачивались.
Тоже мне- проблема, столько сейчас этого добра. Просто задаться целью и за неделю можно все успеть.
Обычно все в последний месяц и приобретается, Вы не одна такая)) ) Кайфуйте, эти хлопоты - самые приятные, будете потом о них с ностальгией вспонимать
танец мы вовсе не готовили - экспромт
Костюм вообще за день до торжества купили, платье за месяц нашла, а забрала лишь за неделю.
Не переживайте - времни еще вагон и маленькая тележка
Флюра Каримова
Большое спасибо за ответ!!
мы за месяц только узнали что у нас свадьба, вы все успеете) нервы барышень не красят)
Может вас успокоит ) но мы свою свадьбу "от и до" организовали за 8 дней! Все успели, накладок не было. Так что у вас еще вагон времени)
Флюра Каримова
Ого,всего за 8 дней... Да, дейсвительно успокоили!! Спасибо за ответ !!
Так! Тсс... спокойно. Сама месяц назад вышла замуж и за месяц до свадьбы была абсолютно та же ситуация. Почему? - Видимо, у нас, у русских, такой менталитет, что всё в последний момент. Но это же весело, правда?
С чего начать? - Сесть и перестать тревожиться! Каждый день важен, вам нужно сосредоточиться на действиях. Попробуйте составить список вообще всего, что вам осталось сделать и приготовить в свадьбе. Запишите в одну тетрадь или блокнот, напишите по каждому вопросу стадию решения вопросов и обязательно адреса и контакты людей и организаций, которые будут обслуживать ваше торжество.
Я сама из Н. Новгорода. Есть друзья из из Казани, Кирова. . -Вроде тоже не деревни, правда. НО! Все эти многочисленные перекупщики свадебных юбок - местные салоны там, где вы живете добавляют к стоимости костюма от 40 до 150%. НЕ жаль переплат? Мы с мужем гоняли в Москву. Я прошерстила больше пары сотен форумов перед тем, как найти достойный костюм для него, для себя - платье. В Москве есть магазин от фабрики Славянка - там много уникальных и натуральных моделей, особенно на разные типы мужчин (мой худющий) - ничего не висит и ничего не нужно обрезать. И вместо хороших 30 тыс мы отдали за него всего 12. Ни капли вискозы и полиэстра.
Потом.. . с платьем та же фигня. Найдите сайт свадебного салона "Наталии Преображенской" - там от элегантного до абсолютно уникального завались и скидки хорошие.
Всё получится, ведь это же только ваш с ним день!;)
Шырын Ералиева
Сундук делать? - Вот на фиг не надо! Ищите на авито! Девчонок полно их делает и свои по дешевке продает.
ОЧЕНЬ ВАЖНО - лучше, чтоб он выглядел как закрытая копилка с одной лишь прорезью и не открывался вообще! Я все, конечно, понимаю.. все свои кругом - друзья, родственники. Но иногда и какая-нибудь дальняя родственница возмет да и тырнёт пару тыщщенок. Берегите свой первый капитал в семье)
Флюра Каримова
Спасибо большое за советы и ответ!!
Не переживайте, танец за месяц уж точно выучите! И платье обязательно найдете! Думаю вы все успеете, главное взять себя в руки! Удачи вам!!!!
Флюра Каримова
Спасибо !)
Свадебный танец можно здесь выучить: https://vk.com/danceweddingkazan