Свадьба, венчание, брак
Мужчины (можно и взрослым состоявшимся женщинам) Как вы прокомментируете данный вопрос?
Такой недавний вопрос на сайте. Много здесь видел, но такую циничную откровенность Встречаю впервые. "....как развести брата с его женой? меня она достала уже, когда он не был женат,всегда давал мне деньги, сейчас все изменилось?" Это типично для женщин или из ряда вон? Это что? Дань времени или всегда так было?
Потребительство типично для многих женщин.
А на счет этой Женечки, мне кажется, что она просто тролль. Посмотрите ее другие вопросы.
Катерина Maidebura
Мда!!! Похоже на то. Но симптоматично.
Это нетипично для женщин. Для тупых малолеток-типично. У них человеческие качества напрочь отсутствуют.
Катерина Maidebura
Это скорее наследственное, усвоенное в семье.
"Если мама дома врёт,
Дочь с неё пример берёт!"
"Если мама дома врёт,
Дочь с неё пример берёт!"
Бывает по-всякому
да тролль скорее всего
Видел этот вопрос, даже ответил. Скорее всего пишет девочка малолетка
женщина (сестра) не замужем либо "фсё плохо"это из ряда вон.. Я сама сестра .как бы ни было) да фсяко разно было) ния. ни наша мама не лезли в его отношения с его женщинами (единственный критерий-блядей ебать вне дома)
Боже благодарю, тебя за то, что у него нет сестры...
Галина Четверикова
А у меня две сестры)))
Для меня это из ряда вон. Сестрица просто эгоистка, будет у нее своя семья и свой заработок, для которого часов 8-10 ежедневно горбатиться нужно будет, она сразу все поймет. И как деньги достаются, и куда их тратить приходиться.
...да она просто никчемность тупая.... даже мужика себе не в состоянии найти... бедный братан... наверняка счастлив, что избавился от такого семейства....
женщины плели интриги всегда и всегда были содержанки. Просто раньше не было интернета, ников и аватарок, за которыми можно спрятаться
помоему девочка зажралась или обнаглела до предела... если честно меня удивил такой вопрос и отвечать на него не стала... скорее это "из ряда вон"
Скорее всего-дань времени, и не важно: женщина задала вопрос, или мужчина. В стране культ денег...
это из ряда вон. сестра полная эгоистка. думаю такие не часто но во все времена были и есть, и будут.
Дело не в возрасте и не в состоятельности. Просто по ходу это слишком избалованная девица, которая с какой то стати считает что брат обязан ее обрабатывать. Я очень сочувствую этому парню, надеюсь хоть жена у него не такая как мама и сестрица
Редкостная эгоистка, стерва, мягко говоря. Я таких не встречала, значит не типично. А здесь еще не такое прочитаете.