Свадьба, венчание, брак
правда,что суругам, после близости, лучше спать раздельно, повозможности, в разных комнатах ?
Желательно. Чтоб выспаться толком.
а кто это придумал? после секса полежать в обнимку - самое то
Точно. И помни ещё:
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать... " (с)
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать... " (с)
забавно ))) а почему ? )))
лично для меня не правда))))))... я люблю после ЭТОГО пообниматься и уснуть на плече любимого... а не в гордом одиночестве подушку обнимать))... неее... только рядышком и всю ночь.. иначе никак!!!!
Чё за бред?
правда!! ! а иногда даже лучше с разными людьми, в разных комнатах разных домов
ни в коем случае
а-ха-ха! ! нет конечно.
С чего бы это
с милой рай и в шалаше на еловых ветках, а не только на кровати в квартире да еще и после всего совершенного
Как тебе, маньяку, то либо к теще, то ты понял...
Это Вы, наверно, книжек начитались про дворянские семьи? Раньше так принято было. Дом делился на две половины: женская и мужская. Муж с женой спали на своих половинах, устраивая встречи. Может быть и правильный уклад был. Быт не заедал, не видели изнанку друг друга. Было уважение, и любовь сохранялась на долгие годы. Но у нас, у проллетариат, не было разных комнат. Мы спали всей огромной семьей в хате. От мала до велика, тут же и происходили все события для продолжения рода.
ну если вы так трудились, что температура ваших тел, такова, что рядом находиться не возможно, уж очень жарко - тогда можно кому то одному и в другой квартире переночевать!
18-летним извращенцам, изменяющим с тещами, ДА!!!))
ни чего глупее не придумали? может ещё по разным домам разбегаться? вот вопрос! ну если кому так комфортнее, то пожалуйста., а потом не говорят пусть, что просыпаются в холодной постели. Постель должны греть двое!
вас обманули, это наглая ложь!
Похожие вопросы
- Почему супруги спят раздельно, в разных комнатах. Брак уже много лет. И всех все устраивает
- Услышала такое мнение: в браке полезно спать раздельно.
- Как женились ..родили детей...спим раздельно...всячески прошу супругу...отказывается..отгрызается..фигу показыва
- Вы знакомы с парам, которые спят раздельно? Почему они предпочитают спать в разных постелях?
- Если муж и жена будут спать удобно, то есть в разных комнатах, то они рано или поздно отдалятся друг от друга?
- А если супруги спят в разных комнатах это их отдаляет7просто спят на разных кроватях для удобства
- Офигеть, тут и правда полно таких кто спит с мужем в разных постелях и даже комнатах? Вы его настолько не любите?
- А что правда есть примета такая, что перед свадьбой жених с невестой должны спать раздельно?
- сразу после рождения ребёнка муж ушёл спать в другую комнату,и вот уже 5 месяцев живём в разных комнатах...
- По каким причинам муж с женой спят на разных кроватях или даже в разных комнатах?