Свадьба, венчание, брак
Уважаемые мужчины! К вам вопрос, относительно свадьбы.
Представим, что Ваша невеста оч стеснительная, скромная, непьющая девушка. На свадьбе есть некоторые традиции, которые могут Вашу будущую жену смутить и расстроить.. (воровство туфельки, кидание подвязки..) Вы станете настаивать на проведении таких мероприятий? Вам важнее будет друзей повеселить, развлечь или комфорт Вашей невесты?
не мужчина, но отвечу) нормальный мужчина не будет делать то, что не нравится его любимой только для того, чтобы развеселить кого-то
про подвязку услышала только сейчас и считаю, что это бред, на своей свадьбе такого не хочу
я смотрю вошло в традицию перенесение невесты на руках через мост, а еще фото. на котором жениха обступили девушки, а невесту - парни
причем на фото парни почему-то подпрыгивают, а невеста задирает платье и показывает подвязку
или только мне такое попадалось?
еще почему-то на одной свадьбе устроили под конец, когда все напились, конкурс на раздевание - вот это был полный пипец!
или только мне такое попадалось?
Я против дурацких традиций, значит и мой парень тоже ))))
ой, а стеснительным и непьющим невестам можно ответить?
чем так нескромно воровство туфельки, вроде пальцы ног не такая уж интимная часть тела. . туфли обычно все и так видят, почему на свадьбе нельзя?))) ) а подвязка - не трусы))) ) ее можно снять и не оголяя невесту при всех=) у меня муж на свадьбе так и сделал, и не только потому что хотел развлечь кого-то, просто ничего в этом вульгарного и "некомфортного" нет.. .
А я вообще когда женился бесился от этих традиций.
пока мы не задумывались, но я думаю что можно найти и альтернативные вещи этим традициям.
Марина Беленькая
Не перевелись же ещё мужчины на земле русской...)))