Свадьба, венчание, брак

муж изменил мне с моей сестрой.надо ли рассказать её мужу? и отомстить своему с гругим мужчиной,чтобы успокоить нервы?

Ольга Исаева
Я б посоветовала следующее: если муж красивый и терять не хочется, то проглотить обиду на первый раз - если совесть есть, то раскаится и больше такого не сделает, а если уже надоел и приелся, то хороший повод развестись, то бишь послать его на.. . А мстить ему тем же не надо - зачем опускаться до его уровня? Ну если только доставить самой себе удовольствие с кем-то очень симпатичным.. . -в наше время это нормально. А сплетни разводить я бы не стала, то бишь доносить её мужу - не надо лезть в чужие семьи, да и зачем чтоб об этом знало много народу?
Да и выше голову - не ТЫ изменила, а ТЕБЕ изменили, то есть твоя совесть чиста и жить всю жизнь с этим грехом и угрызениями совести тебе не придётся. А люди все иногда совершают разные ошибки и нужно уметь прощать некоторых (тех, кто своих "ошибок" не повторяет).
*елена Алексеева*
Лучший ответ
У ваш что Санта-Барбара!!?
Умыт Омарова
Не надо.
Нервов этим не успокоишь.
Когда я узнала, что у моего мужа любовница, я пошла к ее мужу и все ему рассказала. Мы (я и тот муж) синхронно дали своим неверным пинка. Но то была чужая для меня баба. А у вас сестра. Незнаю. Но в любом случае такое прощать нельзя. А по поводу изменить с другим.... Если вы уже решились на развод, то это уже не измена. А если собираетесь с ним жить, то не уподобляйтесь ему.
Malika Sariyeva
Прежде всего нужно успокоиться - нельзя действовать в возбуждённом состоянии, можно дров налдомать. Сначала определите для себя, хотите ли ВЫ дальше жить с мужем, если да, то проанализируйте ситуацию, как такое могло произойти, один ли раз это было, причины. Порой случается, что люди делают какие-то вещи и сами не понимают как такое могло произойти. А назло кому-то спать с посторонним мужчиной я бы не советовала - не поможет, судя по опыту подруг.
Измена нервы не успокоит.... А как быть, это Вам решать исходя из ситуации. А Вы уверенны, что всё так и есть? Быть может ошибаетесь? Если это еденичный случай - это одна ситуация, а если система - совсем другая. В любом случае нужно выждать, понаблюдать. Всё разрушить Вы всегда успеете, а вот наладить отношения сложнее. Держитесь, всё это, конечно, ужасно и тяжело, но не смертельно!
Лиза Гребинка
НЕТ! ! и с сестрой поссоришся и себе будешь противна!!!!
Ana Ungureanu
Смотря какой у Вас характер... если здесь спрашиваете, значит Вы сомневаетесь ...надо-ли рассказывать.... и надо-ли отомстить....
естественно, разорвать ЭТО (ее) в пух ( а вы еще называете сестра)
мужа послать нахер, сестру всю жизнь гноить)) )
Задумайтесь, ОДИНАКОВЫЕ ли цели у Вас с мужем? Если нет, то почему и что нужно для того чтобы они были одинаковыми? Если есть ответ ЗАЧЕМ рассказывать - рассказывайте. Месть - не самый лучший повод для действий. Лучше определиться ЧТО делать дальше. Если интересно можете подписаться или прочитать рассылку "Жизнь в удовольствие и/или теория достижения цели" на этом же сервере. Просто забейте название в окно поиска.
поговори с сестрой и с мужем...
хорошие любящие сестернки.
я думаю в этой ситуации можно и рассказать. месть ведь так сладка х)
надо настучать по мозгам мужу и сестре в том числе
мстить не нужно. лучше расскажите.
или с сестрой и мужем поговорите...