Свадьба, венчание, брак

Если муж скрывает от жены свои СМС, почту - это он её нервы бережет или свои?

Ольга Попова
Свои по-любому!
Наташа Белобородько
Лучший ответ
А я к мужу в телефон никогда не лезу.... зачем? себе дороже.. . муж то хороший.... да и я на этот счет НЕ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ.
да нет, это просто, он гуляет, а жене врет))))
это они наоборот нервы жене трепят.... ну удали все смс и покажи телефон, так они нет, на зло нервы трепят, и не факт что там что-то такое страшное.
Алина Артес
Обоих.
Галина Довган
Что значит скрывает? Жене просто не надо лезть в телефон мужа. Для мужчин такая переписка просто игра, а женщины вопринимают это всерьез,
, ,
у каждого должно быть личное пространство, пусть даже и такое
Юлия Шимко
это он брак спасает)
есть такая мудрость-мир важнее истины
вам выбирать
и подумайте готовы ли вы услышать и узнать правду и её последствия
Эл. почта на любом носителе является ЛИЧНОЙ. И человек сам решает, стоит ли в это личное впускать кого-нибудь, хоть даже и жену.
Forever_ In_Your_Dreams
ну вообще-то, у каждого должна быть своя личная территория, вы должны доверять друг другу, иначе зачем такие отношения
значит он врет и есть, что там скрывать. А словечки типа: "там ничего нет, я не хочу показывать потому что хочу, чтоб ты мне доверяла" перевод стрелок!!!
Если он посчитает нужным он сам расскажет, а вообще доверять нужно!
Ясно что - то скрывает. Только сами подумайте... а Вам нужно это знать? Проблем меньше.