Свадьба, венчание, брак

Когда мы любим -- так счастливы...когда перестаем любить -- такая пустота в душе. как любить правильно?

Нужно научиться видеть в любимом образ Божий! прежде любить Бога, а потом человека
Акмарал Бегаева
Лучший ответ
Обратитесь в тишине к Богу, в которого верите. Уверяю вас, вы получите ответ моментально. В таких просьбах Бог не отказывает.
Да разве у ЛЮБВИ есть правила? Она как тайфун....
Irina Urazova
это не любовь, а зависимость... .
любовь ведь не в другом человеке, а вас.. . и с его уходом, , ваша любовь никуда не исчезает... .

Буду банальной, но это всё опять же про одно.. . про невротизацию.... голографическое мышление.... выносится проецируется во вне то, что внутри.... внешние объекты наделяются ценностью лишь по тому, что вы на них что-то спроецировали... .

По большому счёту.. . это очень ценный момент.... момент ухода из твоей жизни людей.. . это момент возвращения в реальность.... к себе.. . но никто этого не ценит, а ищут другой экран для проекций... .

Вы спрашиваете как правильно любить? Выход один - возвращаться к себе. Для начала подойдёт психотерапия.. . потом нужны будут средства по мощнее.. .
Ksyu Sandra Я бы назвал этот ответ лучшим...
Так и живём- любим, надеемся, радуемся, а потом перестаём жить и такая пустота наступает.. . И как при этом жить правильно? Так что же, вообще не жить, если жизнь когда-то кончается?
найдёшь ответ, дай знать. У самой отношения с расстованиями. Надоело! Любви хочу ВЕЧНОЙ!
есть такая?? ? вечная?? ? чё-то не видела!!!!
любовь это наука пока не потеряеш не приобретёш у каждого своё.и как правило у многих правило тебе может неподойти.
Любовь безответна, как правило, приносит страдание, но она же является сильнейшим источником вдохновения, надыхает на творчество, заставляет самоусовершенствоваться. Пусть будут потери и раставания, лишь бы любовь не умирала. Ведь ничего нету страшнее душевной пустоты.
Мне очень нравятся замечательные поэтические строчки Б. Заходера:

'Не бывает любовь несчастной. Может быть она горькой, трудной, Безответной и безрассудной. Может быть смертельно опасной. Но несчастной любовь не бывает, Даже если она убивает. Тот, кто этого не усвоит, И счастливой любви не стоит! '