Перед расставанием.... напряжение.
Осознание неизбежности напрягает и держит в неимоверном напряжении.
ты становишься струной. самой тонкой. самой звонкой.
ты реагируешь на каждый шорох, звук... на каждое движение человека с которым вас ещё что0то связывает. ты боишься встретиться с ним глазами.. . ты ждёшь его вечером с работы и боишься встречи.. . это постоянно нарастающий кошмар. это сериал с ежедневно усложняющимся сценарием... .
облегчение?
облегчение наступает потом.. . позже.. .
и даже не наследующий день после ночи в одиночку.. .
иногда через неделю. ингода через месяц.. .
но это облегчение настоящее. ты словно рождаешься заново.. . из пепла.. . и рождаешься ты медленно.. . с каждым днём осознавая что свобода твоя становится всё шире.. . глубже.. .
а пока не наступило облегчение - ты струна. с вибрирующей нотой СИ третьей октавы!
Свадьба, венчание, брак
А как бывает перед расставанием?..Пустота в душе?
Людмила Жидкова
это лучший ответ...никто не поспорит)
Ломка.
Конец жизни. Или новая жизнь ?!
Выбирайте !
Выбирайте !
пустота после расставания (((
а перед ним сомнения...
а перед ним сомнения...
Вот после него точно пустота
Не поймешь, сердце колотит хочешь чтобы он не говорил этих слов, а когда случилось, днем кажется -ночь, и нет света белого
после расставания хреновее
Да, если действительно решили расставаться, то внутри будет боль и огромные терзания в душе! а пустота наступит только после растования!
равнодушие- если расставание -единственный выход
Дерьмо в душе.
Похожие вопросы
- Когда мы любим -- так счастливы...когда перестаем любить -- такая пустота в душе. как любить правильно?
- как быть? Что делать? Одна пустота на душе.
- Как восстановить гармонию в семье после очень сильной ссоры????На душе прямо камень и пустота.
- В ваше душе сейчас ..."весна"? Как часто ей бывает грустно?
- Ушла от мужа, скоро развод. На душе пустота страшная, как справиться не знаю. Как такое можно пережить?
- А если одиноко...нет любимого и нг нескем встретить...в душе пустота без любви...как дальше жиь?
- А у вас было такое, что вы смотрите на своего мужа и понимаете что вдруг стал абсолютно чужой. Что на душе пустота.
- Неужели в жизни(не в книжках) реально бывают женщины,убивающиеся по мужикам:расставаниям\разводам(финансово Независимые)
- Бывают ли отношения без споров и ссор? Чтобы жить душа в душу?
- А бывает, что вы ругаетесь со своей половинкой из-за ерунды или живете исключительно душа в душу?