Свадьба, венчание, брак
Ушла от мужа, скоро развод. На душе пустота страшная, как справиться не знаю. Как такое можно пережить?
В этом городе нет ни друзей близких, ни родственников. Даже маленького ребенка была вынуждена оставить у своих родителей в другом городе. Дни проходят быстро, думать особо некогда, но вечера....нет ничего хуже этих вечеров....кто проходил через это? Как вы справились?
Лапушка. Привет я Маша. Милая моя, я тебя очень понимаю. Недавно моя мама ушла от папы. Она просто неделю плакала мучалась и понимала что жить не хочет, ей было очень трудно, тяжело, больно, горько, она не представляла жизнь дальше. Но время конечно же лечит! Главное -поддержка со стороны, обязательно должен быть рядом кто-нибудь кто бы отвлек тебя от всего этого! Полюби себя, застваь ради бога разлюбить и забыть его, просто не думать о нем. А при первой же мысли о нем сразу же отвлекись на что-нибудь. Поверь это все пройдет, главное не пытайся все вернуть. Все что не делается все к лучшему... поверь. А если даже будет такое что он придет и скажет-давай будем вместе.. Ты просто посмотришь на него и скажешь-я достойна лучшго... и ты скажешь это с таким облегчением лапушка, что просто почувствуешь свободу... Ты сильная женщина
к мужу ведь сами уехали? так чего ж теперь ноете?
пока наши женщины не поймут, что партнера для спаривания надо искать из своего социального круга и на своей территории, они будут постоянно получать щелбаны по лбу, пинки под зад, повестки в суд и статус беспросветных идиоток. Примеры Салонен, Беленькой и Орбакайте никому ничему не научат.
В жизни всякое бывает. В Вашем случае только время лечит. Всё образуется.
как прочитала сегодня: развод - это просто жизненная ситуация.
ПОВЕРЬТЕ!! ! будет лучше! !
зачем длить то, что отжило? ?
кроме этого есть в мире много прекрасного. . не надо зацикливаться. .
пожелайте ему искренне счастья. .
хоть сейчас и кажется, что все, конец света. .
добра вам!!
ПОВЕРЬТЕ!! ! будет лучше! !
зачем длить то, что отжило? ?
пожелайте ему искренне счастья. .
добра вам!!

Если бы от меня ушёл муж, я бы вздохнула с облегчением! Понимаю, у Вас другая ситуация. Можно убедить себя, что просто он уехал в длительную командировку, откуда ни позвонить, ни написать письмо, в общем как Штирлиц на задании.. . А потом привыкнете. Не жалейте себя, это непродуктивно, после работы не спешите домой, лучше посвятите свободные часы себе, вспомните что вы давно хотели и на что никогда не хватало времени. Может быть бассейн, танец живота, изучение иностранного языка и т. д. Там вы найдёте друзей, если приложите усилия. Не зацикливайтесь на уходе мужа, придёт время и вы переосмыслите сложившуюся ситуацию. Вы молодец, справитесь!
Время тебя не вылечит до тех пор, пока ты всё и всех не пошлёшь к чертям собачьим, кроме родителей и ребёнка!!!! Соберись, тряпка.... скажи себе, что ты человек, а не какашка, что сможешь выжить в любой ситуации!!! И вот когда ты сделаешь это, тогда может и разводиться не придётся, если любишь, ибо править балом - будешь ТЫ!!!! Будь счастлива, Лапушка, но будь в успокоении со своей душой!!!!:))
А зачем ушла тогда? Возвращайся!
Пустоту нужно заполнить,
есть такое восточное высказывание "чтоб подняться на следующую вершину, нужно спуститься к ее подножию"...
Будет на твоей улице еще праздник, поверь!!!
Великие говорят: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Развод - не смертельное заболевание, а элементарная ошибка. И он хороший, и Вы замечательная. Просто вы разные и ошиблись в своем выборе, а может просто поторопились.
А еще великие говорили: все пройдет, и это тоже.
Пришлось тоже это пройти. Держитесь. Очень вас понимаю. Тут только время нужно и новые впечатления жизни, события. Но до этого еще нужно прийти в чувство. Потому что мир сейчас вы как таковой не воспринимаете. Все сконцентрировано в одном. Все это тоже было. Не сидите одна дома. Выходите прогуляться. Я стала заниматься спортом. Бегаю в роще у реки (даже сейчас когда холодно) . Позитив от природы. Стала себя уверенней чувствовать. Ходите в магазин, покупайте себе что-нибудь из одежды и одевайте, носите это, даже если нет настроения. Это конечно не выход из ситуации, но мне тоже помагло. Больше общайтесь. Будте там где люди. Все наладится. Все будет хорошо. Вот увидите. Испытания нас делают более умными и мудрыми.
А мне ребёнок не давал падать духом! Подруги, родители, сестра!
Страшно терять близких людей навсегда. А Ваша беда - не беда: все живы, здоровы, жизнь продолжается! Всё будет хорошо!
Поддержали близкие люди. И сознание того, что я поступила правильно уйдя от человека, который меня ( как выяснилось внезапно) даже и не уважает, не то что не любит. А вы не можете хоть временно побыть с ребёнком и близкими?
Ириша Волков@
В том то и дело, что нет такой возможности, далеко очень...(
Я справилась, как раз, благодаря ребёнку! Заботы о нём всё вылечивают, и поверьте, это пройдёт как дурной сон, надо только пережить...
Можно избавиться от зубной боли и без врача и лекарств просто отвлчся в течени часа она уйдет и невернетя. Отвлечся!!!
Попробуйте попить на ночь успокоительные травки.
И помните, что нас не ломает, то делает сильнее.
Возможно это не ваша судьба была...
"Если к другому уходит невеста, ещё непонятно кому повезло".
Я спасалась работой, потом стала искать друзей в интернете, потом стала с ними знакомиться - и с юношами, и с девушками. Мы сдружились. Стали встречаться, общаться. Потом я поняла, что развод - это "свободный аэродром": один самолет улетел, прилетит другой - новенький, красивенький. Прилетел, ттт :)))) И Вам желаю терпения, стойкости и СЧАСТЬЯ!
п. с. правда я его, новенького, десять лет ждала...
Думайте о новой жизни. У Вас началась новая жизнь. Которую Вы должны начать с чистого листа и выстроить всё и всех вокруг Вас.. . А раны залечит только время.. . Ждите.. . Терпите.. . У Вас есть малыш.. . Вот ради чего нужно ЖИТЬ....