Свадьба, венчание, брак
Посоветуйте,пожалуйста,в личном вопросе.
С мужем не живем год.Прогнала год назад из-за побоев(голову разбил до крови в присутствии детей,в милиции платил за это штраф 40000).Но было жалко его и позволяла ему приезжать,видеться с детьми.Деньги он платил исправно.Личные отношения между нами сохранились.Но этим летом почувствовала в нем перемену,что-то подсказывало,что он где-то флиртует.Но и явных доказательств небыло.И вот где-то 1,5 мес назад после контакта с мужем на 2-ой день возникают неприятные симптомы в женской сфере.Я пошла сдавать анализы и одновременно на развод.Развод назначен на 27-е декабря.Он все это время не оправдывался,не возмущался(в чем ты меня обвиняешь? и т.п.),а наоборот подогревал ситуацию:"Сходи,посмотри,что там у тебя",а то и просто отмалчивался на мои обвинения и подозрения.Сегодня получила ответы анализов:венерического нет,но воспалит.процесс есть.Для полн.картины надо досдать платн.анализы(на хламидии и т.п.)Что мне делать?Разводиться или нет?Он разводиться не хочет,но не борется за семью,отмалчивается в сторонке.Если разведусь-будет ущемлять в деньгах(все-таки 3 детей),да и факт измены явно не доказан.КАК быть?Посоветуйте.Спассибо
да причем тут уже измена если голову до крови разбил и ещё дети это видели? денег боитесь будет мало давать.. а что убьет не боитесь? или дети после таких картин с психическими отклонениями вырастут.
Вроде взрослая женщина, а ведете себя как подросток - уж извините... Мало Вас избили, что вы продолжаете еще и интимные отношения? Зачем вопрос в таком случае, и зачем разводиться, если факт измены еще надо доказывать? Пятый класс, вторая четверть. И трое детей на это любуются...
Конечно жить вместе!!! !
Он будет дальше Вас бить и заражать хламидиозом) )
воспаление от инфекций тоже может не подтвердиться, а если даже и подтвердится, то некоторые инфекции и по воздуху передаются и в общественных туалетах могут прицепиться.. .
Но если ударил по голове до крови, то я бы неприменно подала на развод !
Виолетта Бородкина
12 лет жили-небыло никогда никаких инфекций.В общественных местах практически не бываю-сижу дома с детьми.Разве что в магазины хожу...Да,возможно воспаление др.рода,не от венерич.инфекций.
После того, как он вам голову разбил, вы ещё и оправдываете его! Да вам лечиться надо у психолога!
Побольше любви к себе и уверенности в том, что вы самодостаточная, самостоятельная и уверенная в себе женщина. И достойны большего.
А с вами поступают так, как вы этого заслуживаете: голову разбили - вам мало, пошёл гулять налево, вам мало. Так вот нате вам ещё и болячку для полноты картины!
Лечитесь и гоните его в шею подальше от себя!
после избиения нужно был послать его нахер без разговоров и сразу развестись
это называется и рыбку сьесть и на хер сесть. вы друг друга стоите
думать, думать и еще раз думать - вот вам мой совет! взвешивать все за и против! нужен, не нужен.. . все таки 3 детей - это не шутки, но и унижать себя тоже нельзя позволять.
Выгнала, так выгнала! А если опять побьет?
Не нужен тебе такой мужчина, раз побил, значит и будет руки поднимать
развод
Надо было сразу послать. Еще тогда, после побоев. А теперь тоже пошли, но так, чтобы алименты платил. И вообще странный вопрос, если честно. Что могут посоветовать решительные люди, которые с такими козлами не живут и после таких инцидентов и на шаг к себе не подпустили бы?? ? Как вообще можно было с ним тр. ся после такого?? ? Я не понимаю!
конечно он не хочет. а чем ему плохо. очень удобно. и дети растут и свободен и отношения с вами.
Если на ваши чувства к мужу влияет жалость, то смело разводитесь. Жалость и любовь - это две противоположности в браке. Подумайте, а как вы будете жить без него, и как с ним. Только ваши чувства должны решить проблему, но и разум тоже конечно
Измена по сравнению с побоями ничто, решать Вам.
Согласна с сообщение выше.
Беги от него куда глаза глядят! Как с таким уродом можно жить, если смеет руки распускать! А хламидии что-не венерическое? Мы с мужем не гуляем друг от друга и уже 24 года никаких воспалений и вензаболеваний. Ведь болячки с неба не падают! Насчёт ущемления в деньгах-алименты платятся по закону и никто не имеет права отлынивать от алиментов! Для развода факт измены не важен, разведут и так!