Свадьба, венчание, брак
Роковой вопрос.Рожать или нет?Посоветуйте,пожалуйста!!!Внутри.
Приезжал ко мне мужчина пару раз с сайта знакомств.Влюбилась до беспамятства!В жизни у меня такого не было!Раньше как-то мужчины быстро забывались...А здесь никак забыть его не могу.Вся исстрадалась.И это не просто увлечение,а НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.Знаю,что серьезного с ним у меня ничего не получится.Во-первых,у меня трое детей.Во-вторых,он младше меня на 8 лет,есть и др.веские аргументы...И я вот думаю - а может,мне ребенка от него родить?Кто любил по-настоящему,тот меня поймет!У меня,конечно,уже есть трое и еще с одним ребенком будет тяжело.И бывший муж мой,узнав,что я родила,начнет мстить,алиментами отыгрываться...Но я люблю этого мужчину по-настоящему,как не любила никогда в жизни и очень хочу от него ребеночка.Что делать?
Любите-рожайте! Где трое-там четвёртый не помеха. В конце-концов, женщина самой природой создана для любви и детей. А малыш от любимого-это подарок небес...
Пожалейте ваших детей - не рожайте
Не стоит.. .
У меня есть знакомая, которая тоже влюбилась в мужчину, решила от него родить (у нее уже был сын, тоже от любимого мужчины, который потом куда-то пропал), родила -сейчас с двумя детьми ели концы с концами сводит. Вы бы лучше о детях своих 3-х подумали, а не слезы лили по мужику, которого вы знать то толком не знаете. Решать вам рожать или нет . А завтра другой понравится мужчина -будите от всех рожать и плакать от любви...
Пару раз встречались! А он что? Сунул, вынул и бежать? Так что Милая здесь решать тебе только самой. Не боишься трудностей -рожай, сомневаешься-тогда не стоит. И еще не известно здоровый ли он будет. Ведь встречи у вас считаю проходили в не трезвом состоянии?
Возраст позволяет, ещё успеешь.
не рожать
лучше понаслаждайтесь общением с ним, а там глядишь и до серьезного дойдет
С ума НЕ СХОДИ.... всЁ пройдет, это всего лишь тупые инстинкты!
Не стоит. И так 3 детей.
Подумать, в первую очередь, о своих троих детках.
Взрослая девочка, а так убиваться.
Я думаю, что рожать еще одного малыша пока не стоит, если у Вас нет стабильных отношений, ведь любовь любовью, а кушать, как известно, хочется всегда, и ребенка на ножки ВАМ ОДНОЙ ставить придется. Тем более, Вы сами говорите о том, что муж будет мстить, получается, Вы своей минутной слабостью испортите жизнь троим своим детям, нет, конечно же, если Вы очень хорошо зарабатываете, то, почему бы и нет, а если зависимы от мужа финансово, то, думаю, пока не стоит...
Взрослая девочка, а так убиваться.
лучше попросите у деда мороза на новый год новые мозги
Не торопитесь! Дайте себе время, полгода-годик хотя бы. Посмотрите, как ваш избранник будет к вам относиться спустя такое время. Заодно изучите его родословную, ведь генетика для ребёночка тоже важна.
Не пытайтесь таким образом его "клонировать", воссоздать, ребёнок - это ж не игрушка и не копия чего-нибудь. Да и безотцовщины в стране и так достаточно. Кто знает, может спустя несколько месяцев Вам встретится другой человек?
Раковые Нефесты ипут лаком?
По-моему, лучше не надо. Пора острой влюблённости пройдёт тем более, если безответной, а ребёнок останется. Отношения бывшего мужа одно, но у Вас ещё трое детей, которые будут знать, что он им не родной. Настоящая любовь-это взаимная любовь, а Вы сейчас просто страдаете от одиночества.
Очнись или проспись, такое чувство что вы не в себе были когда такое писали.
Милая, не лучшая идея. Тут больше минусов, чем плюсов. Трое детей - это очень тяжело, у меня один, так я второго очень боюсь заводить (и в материальном плане тоже) . Лучше поплакать, легче будет, но глупостей делать не надо.
Никто, кроме вас, не решит. Потому что воспитывать ребёнка надо будет вам. И как другие дети отнесутся, если они от одного отца...
ой. ДУРА ты, причем полная!!!! )
мозги включить .вот что делать
хочу ребенка, а он то хочет?)
мозги включить .вот что делать
хочу ребенка, а он то хочет?)
Виктория Бугаенко
А он-то без проблем сделает...)Я же ДЛЯ СЕБЯ,его грузить не собираюсь....
трое!!!! детей!!!! еще одного хочешь?? ? зачем нищету то плодить???? этого тоже на бывшего мужа повесишь???