Свадьба, венчание, брак

посоветуйте, пожалуйста..внутри

у моей подруги такая ситуация...полгода назад она вынуждена была уехать на работу на 2 месяца..муж оставался один дома..и вот сейчас, спустя полгода она узнала (через его переписку) , что именно тогда, когда её не было рядом он ей 1 раз изменил...сейчас у неё шок..просит помочь советом...что ей делать??
одну измену можно простить, тем более если человек искренне раскаивается в содеянном. И сейчас лучше быть с мужем, поговорить с ним, обсудить, и по возможности не оставлять его некоторое время, уезжая куда-либо.
Людмила Егорова
Лучший ответ
Не уезжать больше на два месяца.. Муж тоже человек.
А чужую переписку читать - западло.. Это даже хуже измены... Он же не выяснял, чем она там два месяца занималась?
Anuta Fomina
Либо простить и жить дальше. Либо выносить мозг по полной - вдруг сбежит? Или сама сбежит.
Либо разводиться прямо сейчас.
Наталия Уткина
ничего не делать, не надо лазить по чужой переписке, жить как жила, а что от измены у него смылилось или потерялось достоинство, или где-то что то прибавилось....
Adiya ™
ну и чо, 2 месяца потерпеть не смог? в армии вон по 2 года терпели.. .
если у неё самой такой грешок имеется - то простить и дальше жить, если нет - то пусть идет лесом такое мужчинко
Лариса Крипак я тоже за ЛЕС)))
а что тут посоветовать? пусть его объяснения послушает и сама решит..
Арай Рамазан
снимать штаны и бегать.
Если изменил один раз, когда жены не было, значит был недо.. х. В принципе бывает у всех, но кто то терпит, кто то нет. У кого такое было, кто то прощает, кто то нет. И только ваша подруга сама сможет для себя определить - прощать или нет
Ольга Ковалева
А второй раз был? Ей можно посоветовать только одно: если не собралась с ним разводиться, пускай игнорирует козла, живёт своей жизнью, пускай изменит тоже, если жаждит мести, а брак будет для видимости браком, если не хочет штампа лишаться ))))
Катюха Ким
ничего не делать
Анна Радаева
Все просто.
Либо сделать вид что ничего не произошло, либо бежать от него куда-подальше.
Обычно такое повторяется
Наивность жизнью наказывается порою крайне жестко!
К сожалению.
Здесь не нужны советы, она должна сама решить как ей жить с этим дальше. Лучше бы она не лезла в его переписку и ничего бы не знала. Меньше знаешь лучше спишь.
Анюта Верхова
Что это за мужик, которого оставить без присмотра невозможно? кабель какой-то. 2 месяца не такой уж и срок. не 2 года же, можно было бы занятие себе найти, работать, ПРИГОТОВИТЬ для любимой сюрприз какой-ниб. приятный. короче куча занятий пока её нет. Но нет, он думал только о себе и как себя потешить. Это не мужик. Это не любовь. А вот подруге надо хорошо подумать, нужен ей такой мужчина, или лучше освободить себя от него, чтобы найти себе достойного мужика, который будет любить её , заботится о ней, и думать чем бы её ещё порадовать.
простить - значит двигаться дальше...
Оля Оверченко
Нечего было мужика оставлять без присмотра! Пусть шок пройдет, тогда подумает что ей делать.
я бы на месте мужа от нее ушел
Если 1 раз изменил... изменит и 2 раз и 3....
Пока можно простить)
ну как можно простить измену? как можно забыть то что человек которому ты отдала в руки свою жизнь тебя просто предал!!! я считаю что если это произошло один раз то произойдет еще. ведь он ложился с другой женщиной осознанно и его туда ни кто насильно не толкал. какая же здесь любовь!?! и мстить изменой тоже не выход. не надо себя ломать. отпустите его на все четыре стороны пусть он катится и налаживайте свою жизнь. самое главное не впадайте в депрессию.