Свадьба, венчание, брак

свекровь говорит, что мой муж (ее сын), постоянно врет мне во всем и все в таком роде+

рекомендует мне выгнать его и не принимать, когда мы поругаемся. В чем подвох?
свекровь кому-то желает счастья.... вот только вопрос кому....
Раджана Батырова
Лучший ответ
Так мама ж лучше сыночка знает. А то, что она Вас по-бабски жалеет, в Вашей голове никак не уложится? Подвох, конечно, для Вас интересной темой был бы.
Скажите ей: что Вы, наш Мишенька (Сереженька, Петенька) лучше всех!!!
Нашла она ему кого получше и делает так, чтобы и вам приятно было (сама выгнала) и она своего добилась. А вы то чего хотите?
Не далёкого она у Вас ума. Хорошая свекровь никогда не будет ратовать за ссоры и развод.
свекрови ни в чем верить неьзя- поверьте мне
Не позволяйте, ей лезть в вашу семейную жизнь.
или знает, что он козёл, или нашла более достойную кандидатуру (по её мнемию) на роль невестки.
Марина Фомина
Грешит. Нельзя такие советы давать, если вас все достанет, вы и сами выгоните. Скажите ей, чтобы не советовала вам ничего. Это ваши отношения только уходшит. Наверное старается хорошей в ваших глазах выглядеть.
Tatjana Kilusk
своим умом живите, муж то Ваш.
Valentina Varban
А моя свекровь сама его баб гоняла а мне не говорила про это, не хотела чтоб мы ссорились .
всякое было но она многое разгребала сама ( понимала что сынок не ангел) и от меня многое скрывали. не знаю хорошо это или плохо но прошло уже 7 лет как её нет и до меня многое доходит, да сын её не ангел и разгребать приходится самой и столько....
ты ПЛОХАЯ!! !
он достоин лучшей женушки!!:)))))))))))))))))))))) )
Видимо она уже ему БАБУ то туж нарыла: ) причем не хорошую...
Желает вам счастья. Он видимо и ее достал своим враньем, а вы видимо женщина не плохая, а его вранье добром не кончится. Особенно по вам ударит, вот она вас и предостерегает.
Ангел-хранитель хранит и оберегает тебя, когда твои крылья опускаются вниз. Передай это сообщение 9 хорошим людям и смотри, что будет через 9минут. Если не веришь можешь засекать. Посылаю тебе денежного Ангела. Пошли хорошим людям разбогатеешь через 4 дня не уничтожай его пока не передашь