Свадьба, венчание, брак

Что такое настоящая Любовь с высоты мудрого опыта?

))))Есть такое определения для любви - ВЗАИМНАЯ, безответная, не разделенная.., колдовская... и т. д. НО, нет такой НАСТОЯЩЕЙ! Любовь - чувство оно не вечно!!! НО, люди имеющие одно и тоже чувство к друг другу ( пара-он и она ) .вот от них и только от них зависит будет ли у них НАСТОЯЩЕЕ и будущее... В каждый период "свое " чувство - любовь ..,уважение, привязанность .обязанности ...чувство долга и т. д. Если двое людей любивших друг друга в молодости смогли "транспортировать " чувство до конца своих дней в уважение за прожитые и пережитое вместе ...если каждый из пары имеет в характере НАСТОЯЩЕЕ качество партнера и ПОСТОЯНСТВО в своем же выборе ..,вот тогда люди живут до старости - рука в руке, глаза в глаза... ВЕРНОСТЬ, ПРЕДАННОСТЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ за прожитые годы, за молодость .заботу, за детей появившихся в браке и за многое еще ...ЛЮБОВЬ же как само чувство -не имеет вечности!
Irina Pavlenko
Лучший ответ
Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.
Антуан де Сент-Экзюпери
Марина Зверева
согласна с Синей Птицей.. потому что когда человек не понимает тебя и пытается навязать свое мнение, которое считает единственно правильным, очень трудно оставаться вместе
Яна Зайчик
никто не знает, у всех своё
Огромная зависимость от другого человека.
Просто химическая реакция в организме....
Guzel Faizullina