Свадьба, венчание, брак
а где сейчас знакомиться молодежь для серьезных отношений? у меня дочь 28 лет и одна
Да везде! Спец мест не бывает! Если одна, то нужно пересмотреть какое то из своих поведений или отношений к жизни.
Где и раньше наверное.
Если судьба, то она везде найдет, на улице, в магазине, в метро, с гостях, в кино, театре....
Моя с мужем познакомилась через интернет, В контакте. А много пар образуется на работе, если предприятие большое.
познакомиться можно где угодно и с кем угодно- главное мимо своего счастья не пройти а то ведь они все о карьере хлопочут и ничего ни времени ни возраста ни людей вокруг себя не замечают
я с мужем в отпуске на дискотеке познакомилась)) )
.. поверьте тогда ни он ни я о серьезных отношениях и не думали ))) но вот после курортного романа в сердце засела заноза. . и все нукуда не денешся ))))))
пускай просто дома поменьше сидит и за собой следит.... и на улице не букой, а цветочком ;)
предлагаю создать сайт для засидевшихся
Видимо роль затворницы ее состояние души.. не хочет разочарований и потерь.. не ошибается тот, кто не живет...
а моей -26 и та же история
Если дочь до 28 лет не определила где искать мужа, то Вам придется ей найти и оставшуюся жизнь жить за нее. Для начала отправьте отдыхать в турцию, а там ее быстро пристроят. Если она девушка, то Вы сами должны были ей подсказать, что у ваших знакомых есть парень, вот присмотрись....
на сайте знакомств
Я познакомилась в интернете, но тогда это только все начиналось (6 лет назад) , сейчас там такое чувство одни маньяки. Сестру на работе подруги познакомили. А подруга в клубе нашла, вторая дружка на улице познакомилась. Так что, кто где!!!! Специально только искать бесполезно, оно само приходит, когда не ждешь.
где угодно можно познакомиться, в т. ч в магазине, на улице, в пробке - если вы на машине и в общественном транспорте. Главное быть жизнерадостным, открытым человеком и не ставить себе целью знакомство для серьезных отношений
Только в Интернете! Но знакомиться, а не общаться! Пусть знакомится, а общение переносит в реальность.
Действительно знакомится негде. В клубах и ресторанах одни "малолетки", и всё несерьезно.
1. Брачные агенства.
2. Сайты знакомств.
3. Места, где "тусуются" мужчины (ходить не одной) :
-стадионы (хоккей, баскетбол и др)
- бассейн, спортзалы
- ярмарки шахтового ил другого оборудования
-магазины для рыболовов и туристов, компьютерные, стройматериалов и др.
- пляж, горнолыжка (если есть)
- заводские проходные, столовые
- презентации
-авторынок
1. Брачные агенства.
2. Сайты знакомств.
-стадионы (хоккей, баскетбол и др)
- бассейн, спортзалы
- пляж, горнолыжка (если есть)
- заводские проходные, столовые
- презентации
-авторынок
Антонина, предложите своей дочери зарегистрироваться на рамблер. ру, это хороший сайт, там нужно указать город в котором живешь и найти себе пару по интересам, сначала немного общаться по инету и потом встретиться лично. Сейчас молодежи нелегко познакомится на улице, большинство знакомятся через сайты знакомств.
Наталья Корнева
Дерьмовый сайт ваш рамблер, сплошное разводилово на бало, напичканое фейковыми анкетами и ботами рассылающими письма
пусть посмотрит ещё раз фильм " Москва слезам не верит" авось встретит в электричке Гогу, Гошу и. т. д
Галина Плешкова
тогда уже лучше служебный роман ;) зачастую дело в самом себе, ходит человек замкнутый и никого не подпускает к себе...
А Вы её туда за руку поведёте? оставьте своего ребёнка в покое
да в интернете все мы знакомимся, пусть фото получше выставит и вперёд
Прямо себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сейчас совсем не переживаю! На yлице очень страшно знакомиться. Пробовал много раз – не получилось. Сейчас начал в интернете. Посещаю любимый сайт и сразу выбираю параметры какую девушку хочу. Молодую или постарше, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всего понравилась. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!
мне тоже 28 и совсем один. А фото можно?