Свадьба, венчание, брак

Вы знаете примеры из жизни когда жена смогла отучить мужа от компьютера?

А может разделить вместе с мужем его интерес?
Людмила Перепелкина
Лучший ответ
Любовь Кораблева Купить второй компьютер или драться за место в компьтерном кресле?
Я плюнула, скоро второй куплю и будем мы двое потерянными для общества
Я плюнула уже. Проще не заморачиваться. А самое тяжёлое--первые года 3-4 пережить) потом эти все дибильные игры надоедают, как ни странно. другое дело, еслипо сайам знакомств шарится. Это уже присекать. И жёстко.
ну он же сидит тихонько, не плачет. Если плохо, поставь на кухне бутылку водки.
Вот-вот Человек за компьютером вечером- потерян для семьи и общества, особенно если стреляет.
Не Беспокоить!!!! .............. А вот мой не стреляет а все как-то больше работает)
Знаю примеры, когда от таких мужей уходили
Я поставила пароль на комп и муж только с моего разрешения в компе
тфу-тфу- тфу У меня муж ровнодушен к компьютеру. Иногда только новости спорта смотрит.
Нет я таких не знаю. Но вот сама замечаю что муж все чаща в компе весит.
Мы два компьютера купили, чтобы друг другу не мешать и не доставать по пустякам.
Ага. Она завела себе любовника, он её вычислил, она собралась уходить от него к любовнику. Было много всяких ситуаций и разборок, но в итоге, он учёл все свои ошибки, в том числе и отучился от компа, а она осталась с ним. Но никому не советую таким способом пользоваться.
Знаю только когда наоборот муж приучил жену к компу))) ) собственный опыт)))
Лазу Рита
и нико не задаст вопрос, а почему он там сидит? может лучш понять причину этого?
у меня не получилось)) )
Айюми
Мой сисадмин, я переучилась из бухгалтера на сисадмина ) денег стало больше и нет ссор, больше общих тем для разговора.
А если он у вас геймер или онлайнер (знакомства, чаты и тд) то срочно надо от этого избавляться это вредная привычка или он может даже изменить.
Маша Кабурова А сексом мы занимаемся перед сном и утром )))
о боже) и жена и муж втыкают в комп на отрываясь это что то новенькое) ) интерессно а сексом вы тоже через компьютор занимаетесь?
Лазу Рита АГА и детей тоже через инет рожаем)))
Придложить СЕКС