Свадьба, венчание, брак
скажите а есть акие мужчины которые раньше пили ,потом что-то его остановило и он навсегда бросил?
навеяно.все тут плачутся ...о таких мужьях.а может есть какие-то способы их лечить а не выгонять
напугать до смерти, чтоб призадумались)
ну и че ..только не надо максимилизирвать ..навсегда ..))) а нг или днюха ..это святое ..))
У меня не пил, но с дружками любил частенько пивко пососать, сейчас я забеременела и разговоров никаких не надо, он сразу же бросил, у него теперь стимул есть жизни, он уже и список вещей для малыша составил и всё-всё-всё.И дружки ему не нужны)
А есть и такие, у которых одно в голове, залить глотку, тяжело с такими бороться. У нас Дед такой был, бабушка все нервы себе вытрепала и на тот свет ушла.
Есть .Остановила моя поджелудочная. Жить, бля, хочу.
Такие есть, и их немало, но как правило эти люди сами пришли к такому решению, осознанно. Способов тоже много, но на кого какой подействует - это науке не известно.
знаю человека, который ради девушки наркотики бросил! и без всяких там клиник и лечений. просто взял и бросил. т. к. ему дали выбор-или любовь или наркотики... .
главное понять что важнее...
Уже 8 лет но человек должен прийти к этому сам из нутри А Вы тут ничего не сделаете
Плка сам не захочет и не поймет бесполезно
ну.. . рождение ребёнка даже не всегда помогает. стоит ли задумываться и пытаться его вытаскивать? жизнь одна, да и спина не казённая
есть такие которые сто раз в дурдоме лежали они лечились и их наверное домой принимали... только вопрос-на хер надо?!
Кодирование, " Дом надежды на горе"'Это под Питером там Шевчук ДДТ ( найди в интернете ) бросил пить. Но шансы один к трём. А вообще, всё зависит любишь или нет. Не любишь лучше выгони. Таких что сам бросил 1 на 10000.Я месяц изучал алкоголизм, и статистику. Это страшно.
Гуляла компания на берегу реки летом. Напились все. Один заснул, ребята пошутить решили. На дерево положили его, а дерево над рекой свисало. Проснулся он ночью, смотрит под ним небо (небо в реке отражается) , звезды, луна и над ним тоже небо, звезды, луна... Страх, ужас леденящий, все...! С тех пор не пил никогда.
нассать в бутылку с водкой, и дать выпить.)) )
хер с ним, пока сам не захочет прекратить мочу цедить,
ни один совет не поможет)))))))
есть но их слишком мало, чтобы пытаться жить с алкоголиком и ждать а вдруг он бросит
начните какое то дело вы сами а потом простимулируйте его что без него оно не пойдет... и когда будет результат того что он клюнет на эту идею предложите как неотьемлемое кодирование от алкоголя... и найдите хорошего специалиста...
Я знаю мужика, у него жуткая развилась жуткая аллергия на спиртное, его выворачивает на изнанку даже запах одеколона.
есть, у меня у соседки мать её отца остановила отпи3див костылем, уже почти 30 лет не пьет и не курит)))
было б желание (мужа) , конечно можно вылечить
да полно!!! молиться надо за мужа регулярно, каждый день и благословлять, а не проклинать-через время можно увидеть результат.
если бросит совсем. значит точно болен....
есть, таких случаев немало.
если у человека жизнь н е складывается-его ни что не остановит...