Свадьба, венчание, брак

что можно сказать о мужчине который уходит из дома навсегда в 101 раз?

ничего, это просто шизофриния, и, неуверенность
Луиза Едиханова
Лучший ответ
Тряпка. Ищи другого.
Ирина Рудоман
Татьяна Малогина Эт точно.
Причём - оба.
пытается от вас чего-то добиться и не может. . а другими методами не владеет. Дайте ему или прогоните подальше. . хотя. . если вам нравится подобная "санта-барбара" можете колбаситься дальше :))
Целеустремленный человек, который не хочет менять своих привычек.
Lile4Ка S
Молодец! Хорошую жену выбрал, раз до этого она его 100 раз назад приняла! Такую дуру еще поискать надо. Да кто ж таким не воспользуется!
Наверное то, что никогда не уйдет...
можно считать, что он - кочевник.
Assel Kuan
наверное он путешественник. спросите у него, часто-ли он в детстве уходил из дома.
Людмила Дедик
ох, чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не бухало)))
Svetlana Sytezheva
Только то, что он вообще не стоит того, чтобы о нем говорить
мужчина бумеранг
Как только в следующий раз уйдет, поставьте на дверь другие замки.
все зависит от того как вы к нему относитесь, можно сказать "Счастливого пути", а можно сказать "Ключи не забудь от дома взять"
Постоянство признак мастерства. Очень постоянный в своих привычках тип. Молодец мля.
Ipek Huseynova
шутник
Что он-тряпка. "Мужик сказал-мужик сделал"- давно подмечено.
вернется все равноуходитчтобы возвращаться
kak mojno uxodit s odogo i tavoje mesta 101 raz navsegda
a esli eto tak to onpridurok
Гуля Ибраева
любит трепать нервы
Это разве мужчина?
может он бумеранг
Я думала только у меня такой муж был. Оказывается нет.
То что он уйдёт и в 102 раз
Медицина бессильна.. . легче прибить.
когда будет возвращаться, напомни ему купить батон и кефир
может у него склероз?
Скажи ему ДО СВИДАНИЯ все равно вернеться !