Свадьба, венчание, брак
А что на уме у мужчины, который после близости говорит: Где же ты была раньше?
Он понял как Вы ему дороги, но у него кто то уже есть, и етот кто то, ему дороже чем Вы. Вот поетому жалеет, что не встретил Вас раньше...
ВрёТЬ!
Ловкий, однако, виртуоз, закрепил за собой.. . Я, вроде как, буду пользоваться тобой бесплатно, но большего не жди.. . поздно ждать...
Видимо понял, что рано женился - вас не дождался. А может и правда, всем так говорит)))
на уме у него может быть покупка новой резины или поход в кино с семьей на выходных .. не суть .. где же ты была раньше - это уже затертая до дыр фраза, стандартная для женатых мужчин . чтобы женщина сама домыслила все, что ей захочется .
Элина Рамакаева
так говорят не только женатые
Понравилось. Жалеет, что не встретились раньше
Значит понравилось.
Все! он покорен.. навеки твой...
а может он так всем говорит?
а правда, где была?
Философ, однако...
это он говорит комплимент
риторическая фраза :(((
в ответ можно сказать ТЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ МОЙ МУЖЧИНА, ТАК ХОРОШО ЕЩЕ НИ С КЕМ НЕ БЫЛО
(и посмотреть на реакцию)
....а может быть у него оооочень давно не было секса, вообще
(и посмотреть на реакцию)
Может стоит рассказать где была раньше? Глядишь и будущее засветит))))))))) )
У нас так и произошло. Не понравилось ему где я была раньше- себе забрал.))))))))
Жалеет, что потерял своё время, когда Вас не было рядом.. . Я обожаю эту фразу, когда мой любимый мне так говорит...
Элина Рамакаева
а мне кажется, что это-запудривание мозгов
хочет выразить свои положительные эмоции, мол давно не испытывал такого удовольствия и с вами ему очень хорошо!
он кайфует