Свадьба, венчание, брак

РОЖДАЕТСЯ СЫН.МУЖ СРАЗУ УХОДИТ НА ЛЕВО.ПОЧЕМУ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ

первый раз слышу.... вы уверены? ? и есть статистика? ? тогда мне повезло, видимо :))
Ольга Лекомцева
Лучший ответ
много времени уделяеться ребенку.
Зоя Агеева
Пока никак. Маленький ребёнок. Нагуляется сам вернётся.
Надо было рожать дочку! Тогда бы муж ушел не налево, а направо!: ) У нас же в стране правостороннее движение!:)
Такие вот они мужики.... (( не всe конечно, хотя многие. ((
как бороться? Не переставать любить мужа. Мужчины по сути взрослые дети, в том плане, что им также необходима любовь, ласка, тепло любимой женщины, уют в доме. С рождением ребенка почему-то женщина переключается на ребенка практически полностью, а мужу достаются только ворчания. Понятно, что Вы устали, но все же найдите время и для себя, и для мужа, и для ребенка. Это не так-то и тяжело. Говорю по личному опыту, имея 2-х детей ясельного возраста.
Возможно, мало времени стали уделять мужу, все время только с сыном. Мужчины не выдерживают даже такой конкуренции...
Нина Каргина
Мужчины почему то после рождения первенца, ведут себя ужасно ((((Не у всех, но бывает. Перетерпите, поговорите с ним.
ой давайте не будем говорить о травмах и внимании!! ! кобель он просто и все!
Полигамия мужчин далеко не редкость! А если муж стал гулять после рождения ребёнка.. . Я не осталась бы с тамим мужем!! ! Решайте сами, либо терпите, либо гоните его, бороться с этим бесполезно!!!! У Вас только два пути, которые выбирать только Вам!! ! В первом случае можете терпеть всю жизнь, а вот во втором у Вас ещё будет шанс встретить настоящего мужчину!!!! Удачи Вам и женской Мудрости!!!!
Nataly Klyachina
Скажите, а он присутсвовал при родах? если да, то у него психологическая травма, потому что все это произошло из-за него, и боится сделать такое еще раз.. . если же не присутствовал, то ...кхм..., полигамен уж через край....
Он наверно поступил по по принцыпу "Наше дело не рожать - сунул вынул и бежать" Наследника породил...