Свадьба, венчание, брак

как быть если муж не уходит

дело в том, что я подала на развод а муж сейчас живет в квартире моей он пьет и хулиганит я собрала вещи выбросила за дверь он завтра утром придет с работы и уходить не будет опять будет сидеть под дверью дело в том, что он иногородний и квартиру я ему пыталась снять но он в нее не идет если вызвать милицию, то как они мне помогут во первых еще брак не расторгнут ,во вторых он может завтра трезвый будет я живу с мамой и ребенком маленьким
разводись и сама уходи вместе с мамой и ребенком в другую квартиру
ЮЗ
Юльчик Золотарева
2 902
Лучший ответ
Наталия Максимова ага из собственной трешки в центре города
вы наверное шутите
Мария Беспалова Дим, ты тоже такой, наверно - может, уже кого выгнал из собственной квартиры?

Ну и ответик...
надо написать заявление участковому милиционеру Одно дело, когда вы с ним разговариваете, а другое-представитель власти Если подряд подается 3 заявления, то потом может быть судимость Вряд ли он захочет этого
а чего его жалеть? пусть сидит под дверью, ишь ты, уходить он не хочет? ну так терпи дальше этого идиота
Наталия Максимова он то тварь такая сидит, а мне как из дома выйти
он может меня отпихнуть и забежать квартиру, да еще с ребенком я гуляю днем
неприятно все это просто ужас
Пусть живет под дверью. Там ему и место.
в любом случае милиция его из квартиры выведет. если он там не прописан. а вы быстренько поменяйте замок пока его сутки нет... и пригрозите ментами... они всегда на стороне мамочек
???муж прописан в этой квартире? Если нет - то просто -ВОН и если будет под дверью -вызвать милицию и пусть его уводят.... Не расторгнутый брак -не ограждает от ответственности за пьянство и дебош!!! Вот вам и причина для развода - думаю с таким " борзым" разведут быстро не смотря что у вас общие дети - даже быстрее из за того что дети и им такое поведение отца ну ни как не на пользу... .
Но я бы, не вмешивала милицию - не люблю я эти ментовские дела ...Поговорила бы так ...что сам бегом бежал и боялся оглянуться.... Да когда же у женщин будет мужество отстоять себя, ребенка и МАМУ от идиотов мужей... .
( была у меня ситуация - еще в союзе - прописала к себе родственника мужа... Стал себя нагло вести ..,и при очередном " ПОШЕЛ ВОН! " и сумки с вещами на лестничной площадке ..,он нагло так -" я тут прописан.... "И паспортом перед моим лицом ...Выхватила паспорт и в халате в ЖКХ.... минут 10-15 -вернулась и в рожу ему паспорт с выпиской -МАНА СЕНГА РЕЗУЛЬТАТ!!!)))))))) )
Главное не пасуйте !!!УДАЧИ!! !
Если будет трезвый, поговорите с ним. Если пьяный, вызывай милицию. Можно сказать что он угрожает.
Света Ласица
Света Ласица
16 168
ведь кто знал, что такую дранью окажется. когда замуж выходили ((( если действительно все так сложно, как вы описываете в каментах, я бы мужичков нашла, который ему бы нос сломали и объяснили, что в этот дом дорогу забыл.... такого рода мужики, как Ваш муж же по большому счету сыкуны, и только на слабых могут рот открывать или руки подымать
заплатить охране, чтобы они охраняли вашу дверь! Я сама сейчас в войне с нелюбимым мужем!
Сложная ситуэйшен. "Завтра трезвый будет" и все начинай сначала...
Как я вас понимаю. У меня такая же история была, пока свидетельство о расторжении брака не получила. Вызвала пару раз ментов, не помогло. Написала заявление в прокуратуру, как бабка отворожила. Прямо шёлковый стал. Советую и вам сделать тоже самое. Даже если вы не в разводе, так можно сделать, тем самым вы себя обезопасите.
Natali *****
Natali *****
3 713
Бестолковый какой, ну так может милиции тогда дать чтобы его закрыли на пару суток, а там посидит подумает, и поймет может что у вас ему больше не дадут жить. Если конечно не прописан
Есть форумы по единоборствам, там ребята с удовольствием потренируются.
Напишите туда и попросите какого-нибудь человека массой от 100 кг посидеть с Вами пару вечеров.
И пусть объяснит ему, что нехорошо под дверью сидеть.
Света Ласица Ей богу, как дети малые. Какие нахрен единоборства? Какие сто килограмм?? Вы че тут бабе советуете??? Для мужа, пусть и плохого, посторонний мужик в доме как красная тряпка для быка. А если перемкнет в башке? Достанет топор и зарубит всех. И сто килограмм не помогут.
Вызовете милицию. Заберут в вытрезвитель, или на несколько суток за хулиганство. Поможет. И обязательно возьмите об этом протокол (или справку) для суда. Что брак не расторгнут, это не значит, что можно буянить и нарушать общественный порядок.
завести большую собаку или другого мужчину, на худой конец вызвать его маму, пусть забирает своё чадо
Наталия Максимова вызывала маму, но она не приедет
хотя и сочувствует мне
подойди к проблеме с другой стороны! может лучше сесть и спокойно с ним поговорить, чтобы оставил вас в покое, но.... может быть не уходит потому что любит, вариантов много, на худой конец попроси какого нить знакомого чтоб он представился ему в виде твоего бойфренда и пусть он ему тогда пригрозит штоли
Наталия Максимова да это не серьезно
даже ближайшие родственники не вмешиваются