Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете?Почему муж(отец) уходит из семьи если....

Уходит от ответственности, от проблем. Эгоист, делает так, как для него легче, не думая о близких. Трус.
Татьяна Хомутецкая
Лучший ответ
а кто их поймёт?
В организме какая-то дурь образуется или что-то не так переваривается, и это соединение мозги разрушает и жизнь отравляет

вон, милиционер принял дури на грудь и устроил тир
Можно это с точки разума понять???
Не хочет брать на себя никакой ответственности.
потому что теперь прийдется отказать себе во многом и жить этим ребенком. потому что это огромный труд - растить такого ребенка. потому что теперь долгое время не будет не выходных, не праздников.
и далеко не все готовы идти на такие жертвы.. .
безответственность, лень, непонимание и любовь только к себе любимому - вот двигатель для этих особей.
Golden Girl
убегает от проблем
Юлия Синицина
трус, нагадил и в кусты
Ирина Мешкова
в новую семью? нафига это все, пол жизни прожито, дети рождены, куча общего, имущество, друзья.. . Захотелось повлюбляться, можно и так
Он не ощущает такие чувства, которые ощущает мать, которая носила его 9 месяцев. Он венит во всем жену, что ребенок родился инвалидом и поэтому он найдет любой способ уйти из семьи. Он считает, что ребенок не его и не собирается воспитывать, потому что мать ребенка не бросит. И счатает, что лучше расстаться!
Анна Седова
Из-за трусости! Хотя я думаю, нельзя судить таких людей, не многие из нас были на их месте, и неизвестно (кто бы что не говорил) как бы мы себя повели!
И хочется и просится, да жена не велит.