Свадьба, венчание, брак
у меня вопросик. почему когда дома малыш рождается у мужчин сразу много работы??? задерживаются? совпадение или....
Мужчина начинает чувствовать большую ответственность и старается заработать больше денег .
по той же причине, по которой ни один нормальный не хочет добровольно платить налоги и служить в армии.
а вы недумали что мы стесняемся немного на публике чув ства прояалять... даже перед супругой. задумайтесь женщины.
Люция Габдрахманова
дом это публика? вы о чем?
Скорее или...
Люция Габдрахманова
не поняла...?
в основном или...
просто не адаптируются еще! для них это орущее существо и все! подрастут тогда и поймут)
наверное мне повезло мой всегда домой торопится и торопился когда совсем крохами были)))
или. ленивы и безответственны. это те, у кого отцовский инстинкт не проснулся. у некоторых только на втором-третьем ребёнке просыпается.
козлы потому что, не повезло кому то
Фатима Диканбаева
Очень правельно подмечено!
Конечно другое - боятся наши мужчины своих-же детей! Детей-то надо растить и воспитывать (желательно на своем примере)
а мне кажется, что просто они боятся обходиться с малышами, боятся что то неправильно сделать! да и мы после родов сумасшедшими становимся, может им с нами тяжело в этот период!))))))))))
мужская лень !!!есть такое понятие! !
но ето не означяэт что он вас не любит!!!
В доме появился кто-то такой неуправляемый и крикливый, не всех это привлекает, то есть не все с этим справляются.. . лень им.. . им проще отмазаться и смыться, а ты как хочешь сама, без сна, без минутки на себя.. . а тут ещё муж свои капризы предьявляет..
потому, что они не готовы, им тяжело они быстрее устают