Свадьба, венчание, брак
завтра у вас свадьба, и вы эту ночь провели все ровно вместе?было ли у кого нибудь такое?
У нас такое, жили до свадьбы вместе, и последнюю предсвадебную ночь тоже провели вместе, с утра вместе позавтракали и стали собираться, правда как я собиралась, муж все же не увидел, попросили удалиться )))
Мы до свадьбы жили отдельно и последнюю ночь перед ней провели каждый у себя дома.
было, у нас была регистрация простая, проспали, быстро оделись-оперлись, ругнулись с работниками на тему "почему не подтвердили намерения" расписались, уехали, из загса позвонили, попросили вернуться, т. к. из-за того, что мы не подтвердили намерения у них номера документов перепутались)
У меня было, жили вместе, ночь тоже провели вместе, утром он поехал за цветами, а я пошла к маме - наряжаться, украшаться
Было дело....:))) ) Но мы за месяц до свадьбы стали жить вместе.
да, все равно уже давно вместе жили. куда мужа на ночь выгонять?))))
Мы провели ночь вместе, с утра вместе втсали, начали собираться, готовиться. . поехали на своей машине просто расписались. . Грандиозную свадьбу не закатывали, отмечали дома, были только самые близкие сначала родственники, после друзья. . Все прошло отлично, мы счастливы=)
Мы провели раздельно, т. к. выкуп был у меня и с утра должны были прийти парикмахер и визажист, чтобы мне спокойнее было, спала в родительском доме. Все нормально прошло.
Знаю одну пару, жили много лет "гражданским браком", родили ребенка, выкупа не было, т. к. уже хорошо за 30 обоим, преоделись в платье-костюм и в ЗАГС, старший сын от предыдущего брака (у жены) был свидетелем на свадьбе мамы, сейчас родили второго общего, ну или третьего (для неё). Живут хорошо.
а что здесь удивительного?
Нет, мы раздельно! )
Хоть жили вместе, но я отправила мужа ночевать к моей сестре и ее мужу. Вернее даже от сестры они были отправлены с ее мужем к маме сестры: ) ОХ
А я была с подругами дома, делали прическу, готовили выкуп. Спала полчаса и то сидя
НЕТ!
да я и замуж не спешу)) )
ДО- это лучшее что было.
да я и замуж не спешу)) )
ДО- это лучшее что было.
нет) мы с мужем три дня до свадьбы друг друга не видели)))
Светлана Синькова
я так же планировала((((