Свадьба, венчание, брак
Если вам сообщат -что завтра последний день вашей жизни!!! -как вы его проведете???
с семьёй
провела бы день с детьми
Как парни из фильма "Достучаться до небес"))
Раздала бы долги, написала завещание и пошла бы оплакивать себя:)
пойду трахать баб, чтобы род свой продолжить
ОООО... !
В первую очередь я бы сжег ДОМ-2!!!
Я бы потратил весь день на то, что бы составлять список желаемых вещей на этот последний день :))))
В первую очередь я бы сжег ДОМ-2!!!
написала, что гд, лежит, и что должны делать мои дети, и недолжны, что любят и чего нелюбят, но вобщем передала их в надежные руки, обнила их, а затем ушла и в пала бы в панику
Да как всегда, чего я в последний день менять буду?
посадил бы дерево
Наверное накурюсь, обколюсь и напьюсь) ) Чтобы забыть такое радостное известие) Ах да, и закапаюсь еще.
Я и так стараюсь жить как последний день, неизвестно, что ждет за углом.
Назанимал бы денег у всех, взял бы кучу кредитов отдал бы родным. ну и себе бы оставил бухнуть перед дорогой дальней :)))))))))))
завалюсь в кровать, отоспаться пред дорогой
пррыгнула с парашютом.
пойду к другому врачу:))
Всех бы обзвонил, пообщался напоследок, может какого-нибудь гада придушил, а так-ничего особенного...
Прожил бы его Достойно, посторался бы выполнить все возможные обещания! И завершить повозможности не закончиное! Встрерился млм позвонил бы, написал бы письма, со всеми с друзбями и врагами! Попрошались и простили б сущ. обиды!
Сделал бы то чего всего боялся или не решался! Короче оторвался бы в меру разумного!! !
Да мне понравелся коменс по поводу Другого ВРАЧА!
призналась бы в любви своему возлюбленному:))))))
Думаю обычно, а вдруг это не правда, мало ли кому взбрендит сообщить :)
в молитвах)))))) ((((( а то неудобно будет там наверху, стыдна:)
С мужем и родителями!!!