Свадьба, венчание, брак
Вот если бы вы плюнули мужу в лицо, это был бы ваш с ним последний день вместе? (вопрос по мотивам любимой передачи)
Видимо, да, т. к. я бы сама вызвала себе психобригаду и улеглась пожизненно в это лечебное учреждение )))
ерунда. чего у нас только не было... кроме конкретных избиений.
это был бы последний день жизни для жены ..))
Надо попробовать..))))
ой, а я плевала, только в глаз, когда ячмень выскочил, до сих пор припоминает этот неожиданный плевок, зато ячмень исчез)))
А нафига жить с человеком, которому есть за что плюнуть в лицо?
Ой не знаю... я бы так не сделала ((( я его бывает бью сильно, оскорбляю, но плевать нет
не могу даже представить за что я могла бы так сделать.... наверное, не смогла бы!!!
если бы я опустилась до такого, чтобы плюнуть в лицо кому-либо, то.. .
Этот кто-то опустился ещё ниже.
Конечно, это конец. Но не плевок, а то действие, за которое был сделан плевок
Этот кто-то опустился ещё ниже.
нет... после всего можно и помириться.. только зачем плевать... это в порыве гнева можно только.... а если он вас любит, вы не прогневаетесь на него
Не экспериментируйте!
да нет, он знает мой взрывной характер, понимает, что у меня бывают заскоки, и что подобное я могла бы сделать только в неконтролируемом порыве гнева, потому что знает как я к нему отношусь и как ценю, собрал бы меня в охапку, засунул бы под холодную воду, а потом бы заставил поспать
не думаю