Свадьба, венчание, брак
А если я богат даже с учетом кризиса, мои шансы на удачный брак возрастают? Вопрос по мотивам ниже написанных о бедности.
Ввиду вашего богатства, у вас возрастают шансы на брак, но вряд ли на счастливый! Вы бы сами хотели что бы вас рассматривали как всегда набитый деньгами кашелёк, который всегда можно сменить на "потолще" или как человека, без которого жизнь не мыслима и единственного мужчину? Искренне надеюсь, что вам всё же больше импонирует второй вариант! . А про свой опыт сказу, что когда мы с мужем начинали жить вместе, то ни у него не было материального достатка, ни у меня (были даже времена, что денег хватало только нам хлеб и майонез) . А потом мы всего добивались вместе. Но от этого я не перестала считать его самым лучшим мужчиной в мире и никакого другого не нужно, будь у него хоть все деньги мира, за то у него не будет такой души и такого сердца, как у моего мужа. А сейчас, прожив 9 лет часто слышно в след, что мол из-за денег вышла замуж, на что мило улыбаемся друг другу, ведь они не знают, что на момент заключения брака у нас их не было. :) Удачи вам и искренней любви :)
ОДНОЗНАЧНО!
Цель оправдывает средства. Главное - это захомутать «состоявшегося» мужчину, чтобы тебя, великовозрастную дуру, он содержал и обеспечивал всю оставшуюся жизнь.
Но, так как на всех таких меркантильных барышень, «состоявшихся» мужчин не хватало в основном по той причине, что запросы барышень растут, то барышни стали злиться и срывать свою злость за свою «загубленную» судьбу на мужчин!
А как же! Ведь такие меркантильные барышни считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни, а сами барышни лишь делают большое отдолжение, что допускают мужчин к своему телу. За секс надо платить, как утверждают барышни. Ведь это именно женщины пустили в обращение такой термин, как «секс на халяву».: ) И, вот, барышни устраивают тендер на свою промежность среди мужчин, считая, что мужчины ее, барышню, должны «завоевать» . А самого «достойного» , то есть того, кто будет в состоянии удовлетворить ее меркантильные запросы, то есть «состоявшегося» мужчину, она выберет себе в мужья.
А чтобы подобная проституция не выглядела слишком цинично, прикрываются материнским инстинктом, хотя на самом деле НИКАКОГО отношения к материнскому инстинкту это не имеет. Имеет место лишь самая простая спекуляция на естественных потребностях мужчин. Потому что когда устраивается тендер, то ни о какой любви со стороны организатора тендера речи быть не может. Нужен мужчина не сам по себе, как человек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что мужчина может предоставить и обеспечить. И если, например, шимпанзе такой барышне сможет обеспечить больше, то барышня, нисколько не смущаясь, выйдет замуж за шимпанзе.
А чтобы окружающие ее не доставали осуждающими взглядами, с пеной у рта будет доказывать, что у шимпанзе значительно более богатый врутренний мир, чем у людей.: ) Правда этот «внтуренний мир» в глазах барышень обычно очень быстро испаряется, как только шимпанзе становится не в состоянии удовлетворить возрастающие потребности барышни. Тогда барышня начинает театрально заламывать себе руки, закатывать глаза к небу, как в дешевых мелодраммах, и восклицать: «Как же я раньше не разглядела, что он – такое ничтожество!»: )
Мужчины действительно являются заложниками капризов шалав. Захочет шалава и, не спросив мужчину, родит ребенка «для себя» , при этом потребовав алименты с мужчины. А захочет шалава и, также не спросив мужчину, сделает аборт. А как же! Хочу рожаю, хочу делаю аборт. Это мое личное дело.: )
Что мы имеем в результате? Проституция среди женщин растет быстрыми темпами, а рождаемость такими же быстрыми темпами падает.
Потому что институт семьи и проституция - это вещи несовместимые. Самой процветающей статьей экспорта становится проституция, настолько, что даже западные проститутки начинают в своих странах устраивать марши протеста против российских проституток, которые сбивают им цены и уводят клиентов.
Поэтому на самом деле кризис семьи связан лишь с одним – моральной деградацией женщин!
Ну вот!! ! Сейчас вместо ответов еще 10 предложений пожениться от малознакомых красавиц поступит....
Удачный брак - это обычно брак по любви. Если вы уверены, что способны ее купить, дерзайте!
выйду замуж на время кризиса : ем мало, говорю тихо, голова НЕ болит.:)))
вы меня конечно извините, что я не совсем на поставленый вопрос отвечаю, но я не пойму-вы уже нашли на ком жениться, или только варианты прикидываете? просто сложилось впечатление большой неуверености. и если дело только в этом, то если есть любовь, то остальные достоинства (включая мозги ) в расчёт не беруться. как то не до того.
Татьяна Савочка
Не стоит извиняться,я всего лишь пока задаю вопросы.
если для девушки-приоритет-деньги, то да
Богатство понятие относительное. Богатый человек - человек зависимый, не свободный. Я бы никогда не вышла второй раз замуж за богатого.
Деньги многого лишают и в очень многом ограничивают. А человеку нужно очень мало.
адназначна.
успех в деле, в общем то в любом, зависит от того сколько ты ему уделяешь времени и сил. У бедного большинство времени уходит на добывание денег, у богатого появляется время (если оно не появляется то это не богатый по определению) и возможностей на свои проблемы, на раздумье, на время с женщинами или с любимой с детьми. И шансы выростают значительно
возрастаю шансы на НЕУДАЧНЫЙ брак))))) будь бдителен!!!
Богат тот- кто обладает сто процентным здоровьем. Разве ты богат если нт здоровья?
Татьяна Савочка
скажу только вам по секрету
мало того,что богат,но и здоров,
а что здесь удивительного ?
мало того,что богат,но и здоров,
а что здесь удивительного ?
Тебе что все поголовно отказывают?
Не печалься, значит не твоё.. найти родного человека можно и не обладая ни крупными суммами денег, ни богатырским здоровьем. . ни суперпривлекательной внешностью.. .
Думаю, тебе следует не зацикливаться на том, почему выбирают девушки тех или иных мужей, а просто искать свою половинку, постоянно совершенствуясь, радуясь жизни. Имхо.