Свадьба, венчание, брак

Что вам мешает быть вместе?))) Вопрос посвящается любящим и любимым!)

Плохому танцору всегда что-то мешает! Если мешает - это не искренняя (чистая, бескорыстная, настоящая, сумасбродная и т. д. и т. п. ) любовь. Ее заменяет чуство страха, получить в ответ то, что было раньше.
Uktam Abdukarimova
Лучший ответ
Uktam Abdukarimova - Любимый, когда мы поженимся,я буду тебя оберегать от всяких неприятностей, проблем ..
- так у меня нет неприятностей и проблем!!!!
- Я же и говорю тебе:"Когда мы поженимся...." ))))
интернет))))
Ирина Петрова
А мы вместе ))) Любимый спит под боком )))
Алина ****
командировки, ..
я на своей работе- он на своей! вот и приходится писать эротические смс-ки с утра до вечера.... а вот вечером и начинается все самое интересное...
Аня Чечет
Его работа. У всех людей праздники, выходные, а у полиции - работа (((
Рчик
Расстояние в 2 тыс. км!
И наша работа)))
Ольга
Люблю и любима, и никто нам не помешает!
Анна Козлова
ничего не мешает быть вместе. а жить вместе - столичные цены на съёмное жильё и моё, обусловленное опытом, нежелание жить вместе с родителями.
***d@sh@*** .
Служба в органах, как сегодня, нормальные мужья дома а мой на работе...
любовница
Alena Bauman
Да мало ли что. Его жена, мой муж. Ребёнок. Квартиры неизвестно как делить. И вообще страшно
а мы вместе только его бабуля отравляет все отношения.
Марина .
как всегда, мешает только ОНА!!!
даа мало нас счастливых, нам вот ничего не мешает: ни его командировки, ни то, что живем не в своем доме, хоть как и хоть когда мы вместе решаем наши проблемы!! ! Желаю всем любви и терпения
километры дорог... его командировки....