Свадьба, венчание, брак

Замужним,женатым вопрос посвящается....

Ответьте честно,пожалуйста...Иначе вопрос не имеет смысла..))) Были в вашей жизни измены с вашей стороны...?Жена или муж узнали об этом? Жалели потом об этом? Или было ..и пусть было?
Да, было такое. Не жалею. Муж не знал. Второму мужу не изменяю-не хочется, наверно потому что уже это было.
Светлана Назарова
Лучший ответ
Не было, честно.
Оля Ганзюк
не было.
Алеся Ершова
было. он не знает.
он гулял--я знаю.
и, честное слово, ПО ФИГУ.
Ульяна *****
не было. не о чем узнавать, слава богу.
а зачем, когда нет нужды..
М)
Медузьон )))
я умная.... я промолчу....;)
не было этого в моей жизни.
Виктория З.
Не было.
не было, я нагулялась до свадьбы от души, так что думаю с моей стороны точно не будет
Марина Ел7
Хотела изменить, не смогла и не жалею.
Не было. не могу я сразу с двумя мужчинами спать.. . брезгую.. . как собачьей свадьбой. Нужно от одного уйти, чтоб быть с другим.
ни разу не изменяла ни одному из своих мужей....)))
| Анастасия |
До сих пор совесть мучает.
****** ********
нет. мужу никогда не изменяла.
.... Savi
к сожалению было в первом браке. он мне изменял, а я в отместку ему!! ! но 2 брак у меня идеальный (тьфу, тьфу, тьфу)
Маша Гудкова
Не было и жалеть соответственно не о чем!
Нина Ковалёва
было, но женаты еще не были
он знает, всё давно пережито-пережёвано, больше не вспоминаем
не было, но иногда так сильно обид, что хочется насолить
не было.
Небыло, никто так видимо не понравился, но главное что на этот вопрос смотрю так что еслибы узнал от супруга такое!!!! Убила! Вот и сама даже не пытаюсь))))
Честно, честно, честно отвечаю: НЕ было, нет и не будет!
нет такого не было.
не было
было, было, было, но прошло, о ооооооо
Оля Ладнай
жалею. зачем дарить себя разным мужчинам? разбрасывать свою сексуальную энергию. лучше все с одним мужчиной, но так бывает крайне редко
как ни банально это будет звучать, НО НЕ БЫЛО ИЗМЕН И НЕ БУДЕТ!!! !

таким мужьям как у меня просто не изменяют, зачем??? ?

женщина изменяет тогда. когда рядом му.... к... ,
если рядом мужчина что надо, ЖЕНЩИНА НА СТОРОНУ НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ!!!
нет небыло!
нет небыло, но зарекаться не буду.. . патамуша мстительная.. . буду мстить, мстить и еще раз мстить))))