во многих вопросах\ опросах много отвечающих за скромную свадьбу и далеко в путешествие... без кучи пьяных родственников.... отсюда вопрос.... у вас на свадьбе было куча пьяных родственников (о да, половину из которых седьмого колена)... мордой в салат и обязательной дракой???. или это стереотипы пишущих, что так обычно бывает ( дык отсюда сразу ещё вопрос, нахрена вы их приглашали - особенно дальних? ?
у меня была свадьба с платьем и родственниками, и друзьями.... (родственников близких достаточно).... были, естественно, подвипившие.... но не было никого мордой салат, драк и тд.... и тп.... Т. е свою свадьбу могу вспомнить только с положительной стороны
Свадьба, венчание, брак
вопрос 2. уже для не только замужних\женатых
у нас без мордобоя обошлось, были гости и родственники, я не пригласила папиного дядьку с семьей, потом многие на меня окрысились, а через 5 лет всетаки дошло до людей что я таки оказалась права.... просто если бы они пришли то праздник был бы испорчен, и мордобой был бы....
не всем везет как вам
бывает что даже не приглашенные припрутся и не выгнешь же их
всё было и морды и драки, приглашали. потому что родители хотели "что б всё как у людей",они свадьбу оплачивали и всё.всё.всё...
У меня не было драк и лиц в салатах, но куча родственников и лично нам с мужем неблизких людей была. Приглашали родители, потому что не могли не пригласить, все эти люди на них бы потом обижались. Хорошая свадьба была, только все равно считаю, что зря деньги потратили. Я за скромную свадьбу и путешествия. Но платье все равно нужно!
у меня не было свадьбы.
И у нас без драки, но с кучей родственников, большинство из которых я в жизни потом не видела. Приглашали не мы, а родители)))
у женщин не мордой в салат, а маска для лица!)) )
сколько гуляла на свадьбах, редко у кого видела мордобои и пьяные хороводы.
это скорее что-то из "фольклора")
хотя, например, зная мою родню, могу сказать с уверенностью стереотипы работают на полную)))
это скорее что-то из "фольклора")
У меня не было свадьбы, было знакомство родителей на следующий день после росписи. Даже эти посиделки человек на 10 оставили неприятный осадок. Ну совсем не совпадают понятия о хорошем празднике у меня с мужем и у нашего старшего поколения!
у нас тоже было все прилично.. напился только мой родной дядя... но все обошлось без драк.. .
все весело и культурно, родственников было много, но только все близкие... ни какого седьмого колена не было ура!
17 лет назад меня была родня до седьмого колена, и морды в салате, и потом где-то на задворках даже дрались.. . Через пять лет мы развелись, но до сих пор все родственники с обех сторон говорят, что такой веселой свадьбы у них не было.
Я никак не за скромную свадьбу, у меня было около 100 гостей, все напились, кто-то мордой в салат, кто-то седьмого колена, но все остались очень довольны, и мы с мужем в том числе! Обязательный драки не было и не надо! И путешествие было, все как я хотела!
Мы без драк обошлись.. . :)) И морд в салате.. . Как-то и так повеселились.