Свадьба, венчание, брак

Стоит ли рвать отношения,если выясняется что Он не любит? нравишься,хорошо вместе,но не любит...

А он очень нравится. Или любовь придет потом?
Света Шепель
Потом приходят только проблемы и седина. потеря времени необратима, об этом хорошо бы знать и помнить.
Лерусик Солнышко
Лучший ответ
Очень нравится и люблю - совершенно разные вещи! А насчет отношений ничего не могу посоветовать, ибо не имею достаточно опыта...
жизнь показывает, что браки, заключенные по страстной любви, очень быстро распадаются. Так что не расставайтесь . Понимание и симпатия друг к другу иногда гораздо важнее, чем то, что многие принимают за любовь
Галина Титова
не разумно надеяться на то что ваши ожидания оправдаются)) ) этого может и не произойти) ) в любом случае решение принимать вам, ведь потом вы не вправе упрекнуть его что он не любит)) ) он же сразуц предупредил!
действительно время проходящее показывает кто с тобой останется
Смотря что тебе нужно от этих отношений.... он же не виноват в том, что не любит.. . сделай так, чтобы полюбил...
Юля Сивова
Света Шепель можно узнать,как? Как сделать так чтоб полюбил. Я думаю,женщины всего мира хотят знать ответ
а нужен ли он тебе ведь любовь зла ...
Моя знакомая очень любила своего мужа, а он ее нет. Она знала, но считала, что ее любви хватит на двоих. Родила ему 2 детей. Он шлялся. Через 13 лет они развелись. Зачем это было нужно? Сейчас она замужем за мужчиной который любит ее. У нее другой взгляд, улыбка, походка. Она стала счастливой женщиной.
любовь все одно умрет так что не надо менять шило на мыло
Jevgenia V
Ну и встречайтесь....
Лариса Федина
нужно, чтоб любил!!!
Катя Кот
ну нравится ему может миллион женщин.
а любят все таки одну единственную.
так что рвите. пока вам не 45 лет.
А это уж смотря что Вам нужно... Если любовь нужна - то рвите... Если и без нее хорошо - не рвите...
Black Lotus. [Np.]
Рвите отношения. пока не влюбились окончательно. Ваше от вас не уйдет.
Если не любит, бросай сама, когда бросит он, будет больнее, а он бросит
Наталия Попова
Иногда любящий человек не понимает что влюблён.
все нормально - продолжайте отношения.
Тамара Пак
Фигушки! От меня так просто не отделаться! Не разрывала бы отношения.
Сделай его просто другом, а там обстоятельства покажут истинное его отношение ...
Жаник Жаник
хорошо вместе-это друзья, а в семье нужна прежде всего дружба и уважение-из этого и состоит любовь.
Говорит- нравишься, хорошо вместе! Только для того, чтоб сильно не обидеть
Катя Томас
а вы его на "живца" берите.. . приготовте эдакое, что б только у вас было. . и никуда он от нас не денется...
поверьте, стоит рвать, потому что если встретит того, кого полюбит, то уйдет от вас и разобьет сердце, и ни слезы ни ожидания прихода любви уже не помогут. Зачем вам ждать его любви и тратить на него драгоценные минуты своей жизни?
получается человек с вами из жалости, а вам зачем это?... лучше отпустите сейчас, потому как потом ещё тяжелее будет
Отношение рвать не стоит. Любовь придет со временем.
Svetlana Golovatic
и кто вообще вам сказал что есть любовь... ?
что вам легче станет если он вам скажет что любит?
задайте себе этот вопрос.. .
как вы вдруг поняли что не любит?
он вам об этом сказал?
если нет.. не задумывайтесь.. встречайтесь.. время покажет...