Свадьба, венчание, брак
Женщины,а вот если завтра война,а ваш благоверный решит на чердаке отсидеться?)Пристыдите или сами за него пойдёте?)
Ну и что... будет сидеть потом, да не на чердаке.... а на зоне.... по законам военного времени! Вы женщины думаете... только на шаг впрерёд.... а что будет дальше, через два шага... Вас не волнует?
Ольга Еремина
Да некоторые думают,что посидит недельку,ну похудеет чуток и слезет,а к тому времени война кончится(наверно),и уж власть поменяется,а при новой власти его ещё и губернатором каким сделают за его "подвиг"!)
Интересно посмотреть - кто своего благоверного мужиком считает, а кто как тряпку по чердакам прятать станет...
Если серьёзно, то вообще трудно представить, что такое война. Конечно сейчас я скажу, что да, пристыжу и т. д., но в реале возможно и сама его спрячу!;)
видя, как родина потом плюет на своих ветеранов-героев и семьи погибших - пусть эта родина сгорит в аду.
Он в тылу полезней будет...))))
Да, кончно демографию кому то делать надо, значит эта женщина обязана стать матерью-героиней.
Но, ни одна женщина не согласится на такие условия... .
От таких и потомство такое.
Выбор за женщинами....
От таких и потомство такое.
Выбор за женщинами....
Сама его пинками поганю
знаю точно... мой будет рватьсй в бой.... только я не предствляю себе как я останусь одна с четырьмя дет
ьми на руках (один ребёнок в инвалидной коляске).... для меня если он будт рядм со мной это и будет моя защита.... моя.. .
а войнА... не дай Бог!!!!
сама за него не пойду, а вот его на чердаке так и оставлю.... навсегда.... позорище...)))))
поскольку я сотруник МВД, меня по любому запрягут в эту войну. А у меня двое детей, пусть с ними сидит.
не мой пойдет ...биться))
Пристыжу... да и он у меня такой что не будет отсиживаться на чердаке, а ринется в бой))
знаю точно мой прятаться не станет....
пусть отсидится !
выпну с чердака однозначно
нет я не пущу.
Скажу ему что не хер себя как сопляк вести, дам в руки ружье чтобы он отстреливался пока я пакую чемоданы, ведь чё толку отсиживаться то ...СВАЛИВАТЬ ИЗ СТРАНЫ НАДО!!!! и чем быстрее, тем лучше...
Ни-ни, Ниночка, какие оскорбления?! Ваш вопрос достоин занять своё место среди подобных. Только, извините, мне вместо ответа сначала хочется спросить у Вас :Вы имели ввиду, наверное, локальные "междуусобки",т. к. если ВОЙНА, то планеты ЗЕМЛЯ не будет... .
.А на счёт того, что мы излишне оберегаем своих мужчин даже тогда, когда они просто обязаны защитить своих дам, жён, девушек от хулиганов, бандитов -Вы абсолютно правы.
Не важно сколько нападающих, мужчина рядом с женщиной должен чувствовать ответственность за её благополучие.
Спасибо за поднятую тему.
Ольга Еремина
Спасибо!Ну конечно,я не имела в виду ядерную войну.Вы абсолютно правильно меня поняли!
Зная своего мужа, такое не произойдёт, он будет защищать нашу Родину !
Никуда не пойду, и буду ему на чердак украдкой еду носить :-) Он мне еще пригодится!
Да щас! Еще не хватало, чтобы за него пойти. Если мужих - должен воевать, а если трус и слизняк - пусть отсиживается, только не под моим подолом! Терпеть не могу таких!
А мы на чердаке засаду организовали, а не от врага прячемся! Жена неси патроны!
Смотря с кем война. Если "интернациональный долг", то лучше отсидется.
Мой любимый никогда не станет прятаться!! ! Он будет среди первых защитников. И удерживать я его не стану, нельзя изменить взрослого человека.... Я буду ждать его и молиться....
Пойдем вместе!: -)
Я бы своего сына не отдала.... Если бы только сам ушел....
У меня муж военный, поэтому ,,отпущу или нет, , у нас не пройдет))) В первых рядах пойдет Родину защищать, так, что Настоящие мужчины еще не перевелись )))
Karina Abdulina
Да уж ответы не радуют,..стыд и позор,, ,но такие кто будет прятаться по чердакам смогут предать не только Родину , но и свою Мать, не говоря уже о женах и детях(((
Ну, он - гражданин другой страны, так что пойму, если откажется за Россию воевать.
Мой отсиживаться не будет- Орел!
Ольга Еремина
Слава Богу,есть настоящие мужчины!
зачем на чердаке? У нас подвал есть....
Пристыжу.... спрошу, может сходишь? а чего мне идти)) ) Я буду ждать, а он уже, как ему совесть подскажет)))
пристыжу и сама на войну пойду... мы вообще с мужчинами скоро ролями поменяемся..., да уже меняемся, они с детьми будут сидеть, носки вязать, каши варить, а мы в армии служить...
я вообще в шоке, о чем вы так серьезно тут... Почему-то у вас в России подготовка к войне идет что ли.... военные передачи постоянно: Броня крепка и танки наши быстры, мировоззрение такое воспитывается... Слава Богу, в последнее время, главной ценостью является человеческая жизнь (даже в конституции), а не какая-то мораль, совесть, Родина или еще какие-то высокие категории.
Сейчас реально не за что воевать. Все войны сейчас - за нефть. И враг нападет только за одно: контроль над природными ресурсами. Никому никакое порабощение на фиг не нужно. Наши люди и так работают во всех странах. За деньги. .
А на войну мы пойдем - военнообязанные. Хотя и не хочется. Врачами. НЕ УБИВАТЬ - СПАСАТЬ!!!
пристыжу
Разве можно о таких темах рассуждать не сталкнувшись с этим в реале? Да можно тут написать все что хочешь, но если (не дай Бог) на чьей-то территории начнется война - поведение человека будет не предсказуемым, спрогнозировать это нельзя.
задели вы меня. конечно бы не пустила ни за что ни на какую войну. но он и спрашивать не будет, он сам все решает. мы кстати недавно на эту тему с ним говорили. по поводу смерти на войне хочу сказать, что мой дед прошел всю войну без единой царапины, ему было 45, когда на него упал столб и размозжил голову. за вов мне очень обидно. люди не жалея жизни воевали, чтобы освободить захваченные территории и людей из концлагерей, и что? эта е-я прибалтика оказывается и не чувствовала себя захваченной, их и спасать не надо было. вон они как с памятниками солдатам поступили. я все понимаю, что люди воевали за отчизну, но чтобы так испоганить память о них. вот что страшно, не всегда война оправдана и добро торжествует. защищать, так только свою родину, другие пусть сами себя защищают.
Вот это у вас мысли дорогая! Спокойно жить надоело? Войны хочется? (тьфу тьфу) . Я согласна с большинством, малышу нужен отец, а мне живой и здоровый муж!!!
Елена Фисенко
А как же совесть,она будет спокойна?
ой не дай бог!! ! вместе бы пошли!!!!
Мой-никогда, это точно, а я следом- однозначно!
Я огорчусь, что он оказался трусом, но буду счастлива, что он со мной, рядышком)
пусть сам решает, а я в бой, и никак иначе
Вместеотсидимся
С ним останусь на чердаке, пусть, что хотят, то и думают про нас!! ! Он мне важнее и нужнее.
за границу уедем все вместе с детьми
правильно мужиков надо беречь
а не пристыжать
и на кой черт такой благоверный нужен? спущу с лестницы и больше в дом не пущу. не было в нашем роду тюфяков и не будет.
Ольга Еремина
почитайте ответы!Тюфяки,к сожалению,пользуются спросом!
Спасибо Вам за ответ!
я наверное его убью!
Уйти от жены на войну?? ? Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО по отношению к жене- плевать, что с ней будет, как она будет страдать, плевать на семью, на родителей. Никогда в жизни не отпущу своего мужа на войну, а если эти сволочи за ним придут- пойду абсолютно на всё, но мужа моего они не получат. Кто они такие, чтобы разрушать мою семью? И вообще- если мужчина защитник- пусть и защищает меня! Как он защитит меня на расстоянии? ! Прошу прощения за эмоциональность, накипело.
Он точно пойдет воевать, а я точно с ним! Ведь он настоящий "РУССКИЙ ПАРЕНЬ",а я с ним и в ОГОНЬ, и в ВОДУ!!!
ни о, ни другое! если почитать архивы, и в те времена люди отказывались воевать, они понимали приемущества противника! а сейчас никто ни в ком вообще то патриатизм не воспитывает! так что осуждать кого то я не бду!