Свадьба, венчание, брак

А давайте порассуждаем... Если вдруг Ваш благоверный засомневался в своём отцовстве и предложил Вам сделать экспертизу,

что бы Вы ему ответили? У знакомых сложилась такая ситуация, жена согласилась сделать анализ.
я конечно не представляю такой ситуации, тут дело не в анализах, а в доверии, меня бы это оскорбило и подорвало доверие
Ирина Перевозчикова
Лучший ответ
если люди идут в загс - это априори говорит об их недоверии. потому что чувства юридически не оформляются.
никто не хочет остаться в дураках.
Ольга Кротова
Инна Ходякова А кто вам сказал, что барк это оформление чувств? Это как раз сделка о финансовых отношениях между двумя людьми. Изначально в браке вообще о любви не говорилось, просто фиксировалось, сколько за невестой дали приданного что принес в семью жених. Чтобы потом было легче и проще.
Как вы помните бесприданниц мало кто хотел в жены брать, только в любовницы.
Ну, мне-то срывать нечего)) ) Хоть десять экспертиз)) )
Проще для спокойствия мужа экспертизу сделать, чем по этому поводу трагедии разводить! Ах, неблагодарный, ах, он ДОЛЖЕН мне доверять, ах, негодяй! У таких женщин, не иначе, рыльце в пушку...
Ел
Елена
Я б его послала.... без адреса...
я простила измену, а вот такого ...не прощу.... хотя анализ сдам!!.. и до свидания....
Да ничего.) ) Я к этому спокойно отношусь, моя совесть чиста. Я никогда не позволила бы себе своему мужу навесить на шею чужой приплод, грубо говоря.
значит есть повод.
Как штамп требовать поставить - это можно. А как отцовство подтвердить - сразу такой плохой.
Ирина Королева
У наших друзей была такая ситуация. парня накрутили коллеги на работе мотивируя тем " ну ваще сын на тебя не похож" А приятельница в то время как забеременнела ездила по командировкам, и В принципе он мог предположить что " не его". Скандалы были у них жуткие на эту тему, Вплоть до того, что она говорила "давай делать анализ, только ты потом остаешься с анализом а я с ребенком". Но как-то пережили они этот момент, теперь все у них хорошо, анализ не сделали.
Мы примеряли эту ситуацию на себя, муж мой сказал, что у него никогда не было ни тени сомнения, и если весь мир будет говорить, что наши мальчики не его, ему будет все равно потому что он точно знает, что его и точка.
Но чисто теоретически я признаю за мужчиной право на анализ. Если он такой мнительный и хочет знать истину- его право. Просто конечно будет несколько гложить то, что априори тебя принимают за непорядочную .
Катя Порунова
Я бы согласилась, но сразу бы потом развелась, т. к моя дочь-копия папы.
ОК
Олеся Курса
ничего бы делать не стала, расплакалась бы и после недолгих раздумий послала бы его. А вообще не нужно давать повода для такого.
Funny Girl
Я бы послала его куда подальше и всё! Со мной разговор короткий и ясный! Да моему даже в голову бы такое не пришло!! ! Что за муж такой, что его такие мысли одолевают? Значит жена повод дала усомниться? ВСЁ НЕБЛАГОПОЛУЧНО В ЭТОЙ СЕМЬЕ!!!
Ирина Дейкус
значит в семье нет доверия.... кому-то может в кайф так жить, но я бы не смогла
Naur Naur
Алия Жакупова и? какие действия? сделать анализ и вернуть доверие или уйти без анализа??
Я бы принципиально не стала делать анализ, значит он мне не доверяет, а без доверия какая семья. Если бы все-таки он настоял, сделала бы, но после этого жить с ним не стала бы!!!
Валеа Бодю
Алия Жакупова а если не сделали бы, то жили в недоверии??
Я согласилась бы на анализ.
У нас было такое одно время. При рождении сына свекровь все выясняла на кого похож. Да и группа крови была интересная. (Сын копия отца) . Но я сразу сказала, что ничего не буду делать. Не нравится - никто не держит.
Anara Yrmatbek Kyzy
Если мой муж захочет сделать экспертизу, пусть делает.
Возражать не буду, но предупреждение сделаю!
После того как прийдет положительный ответ (а он только таким и будет) сразу уйду по причине не доверия!
Пожалуйста, не вопрос, пусть оплачивает, конечно неприятно такое недоверие. В случае ваших знакомых думаю сам не додумался, не иначе, как "доброжелатели" в уши налили.
Баян Кадирсизова Мамуля родная и любимая напела.
Хмм,, сложная ситуация,.)) Раз настаивает на экспертизе,, значит доверия ноль в отношениях,. или же человек до такой степени, мнительный,, что ему на каждом углу видется предательство да измена,,)) Что ж это его право! На экспертизу соглашусь,. но и выводы сделаю,,,
сделать и пусть ему потом будет стыдно!!!
я бы пальцем у виска покрутила)))
И правельно, в Англии по статистики центра генитической экспертизы каждый 4 ребенок не радной, а у нас че не люди чтоли, уверен что каждый 3
сложно предположить. но лучше она сдаст этот анализ и муж успокоится. чем он будет постоянно думать об этом, сомневаться, ревнвовать.. . так и до убийства дойти мона
Ну и правильно сделала! Пусть потом ткнёт его носом!
Это просто предел недоверия!!! Возмутительно!
Его право, но и у меня после результатов прав поприбавится.
У нас было почти такая же ситуация когда сынок родился был совсем не на кого не похож и группа крови не моя не мужа вот свекровь и начала да в кого он акой да чья кровь и прочее. Я ей сразу сказала не нравиться не смотри можешь даже на руки не брать-только я не такая. По вырожению лица мужа тоже было видно сомнение но он промолчал а на следущий день всеже поддержал меня и сказал матери это мой сын и точка-к вопросу не возрощаться (но сомнение все еще оставалось). Зато сейчас сынок подрос появилось так сказать его лицо и у мужа гордости выше крыши хвалиться всем что сын весь в него. Если бы предложил сдать анализ либо отказалась и закрыла тему либо сделала но дальше жить с ним не смогла-семья без доверия не семья!!