Свадьба, венчание, брак

мой парень бабник и все мужчины такие?,им не хватит то что есть?.Хочеца что то новое, хрен вам новое/

,им не хватит то что есть?.Хочеца что то новое, хрен вам новое/
Мой тоже бабник, но все равно люблю и прощаю. Это не страшно. Когда думаю о том, что будет лет через 30 - смешно становится - из-за чего переживать-то?
Смысл жизни не в этом.
Наталья Виноградова
Лучший ответ
сама спрашивает, сама отвечает. От такой бабы даже я бы ушла))))
Все! Хочет что-то новое? Сделай новое. И той, к кому он убежит, снова окажешься ты.
как страшно ругаетеся.. . ажно жуть.. . терпите...
Оксана Сокол
Если девушка достойна верности парень будет ей верен, потому что лучшая!
))) Ксения (((
Не всем =)
Хочеца что то новое, хрен вам новое/ ))) хаха) ) +5))
Этакий крик души =))
Нина Станько
удержать насильно мало у кого получается. а вот привлечь собою и даже может быть несколько отталкивая как бы - это искусство. такой мужик будет как на привязи и надоест тебе в конце концов.
L'altro Mondo.
Ну не понимает парень своего счастья, пусть катится колбаской! Блуд никогда не делает человека счастливым, так что и Ваша вина в этом есть. Не с тем связались, т. к. не там икали где надо было, и не так начали. моя жена с Вами одногодки, но у нас за 11 лет - 4 детей. Конечно жизнь по разному складывается, кто раньше. кто позже замуж выходит. Покайтесь, помолитесь и выходите замуж. Счастья Вам.
Дома щи, а конфетку тоже хочется.
значит это не любовь... пока не поздно задумайся...
Юля Лемеш
я не понимаю а где ваш вопрос? Да я могу подтвердить что очень многие мужчины бабники. Но я не такой))))))))
а правда чего ты комплексуешь? мы такие. нам всегда хочется чегото новенького!! ! не в плане новой девочки, Сделай то о чем он мечтает, чего хочет! а для начала поменяй себя! Измени внешность, оденься по сексуальней! сделай дорогой манекюрчик! и забей на него, на время! сделай вид что тебе на него также пох.. . как и ему на тебя! по какетничай по флиртуй с другими, и не скрывай этого от него! это работает! только потом не раслабляйся! за свое нужно бороться!