Свадьба, венчание, брак
Правда, что нельзя замуж выходить в босоножках?
О таком не слышала. Я сама выходила замуж в босоножках и все сейчас замечательно. А если соблюдать все приметы, то все равно что-нибудь да произойдет
я была в босоножках
Согласна с Елизаветой Симсон. ( Во что веришь то и имеешь!!)
не знаю, я в сланцах выходила
Примета такая и еще нежелательно в платье без рукавов
лучше вообще замуж не выходить, а то ведь ненароком какую примету забудете- вся жизнь насмарку))) ) а как забеременеете- ой, ой, ой..)))
Правда .
Ага, когда на улице зашкаливает за +45 - так приятно все традиции соблюдать: только в туфлях закрытых, ноги в чулках, платье с 5 юбками и подюбником для пышности, плечи закрыты, на голове прическа "гнездо африканской птицы" и на лице, для лучших фотографий, килограмм косметики!
Я тоже о таком слышала! Ещё нежелательно выходить в свадебном платье без рукавов! Вроде к бедности!
все невесты выходят замуж в белых туфлях, как я сама видела .
ну хотя одну я видела на свадьбе в летних шлепках: она была беременна, и это я сама заметила, что она беременна, а беременным на каблуках в туфлях нельзя, даже на небольшом каблуке.
так что выходите замуж в туфлях специально для невесты
,
Невестка (жена брата) выходила замуж за него в босоножках, прокатном платье и свадьба была в високосный год. "Босая" от него не уйдет - покупают вместе (естественно оба работают) третью квартиру. Так что все приметы ерунда!
я выходила замуж в босоножках и в платье без рукав и с открытыми плечами, и ничего, нормально все (а что летом в августе месяце закупориваться в сто одежек, потому что так надо?)
первый раз об этом слышу, я для свадьбы выбрала босоножки для регистрации, жарко ведь будет летом и еще белые тряпичные балетки для "вечеринки". Думаю что все эти приметы просто ерунда
говорят, что нельзя.. . но там столько всего нельзя, что всё учесть ну никак не получится
Нет.
не в коем случае
да, я тоже слышала такое.
подружка замуж выходила в босоножках, в платье открытом и все отлично сынишку растят, квартиру взяли, 2 машины и каждые пол года куда-то летают! все отлично!
да, а ещё нельзя в белых тапочках и даже при обкурке
Смотря на сколько ты суеверна! Но главное, чтобы было удобно.