о боже.. опять эти приметы про босоножки... .
выходи в чем хочешь! сколько дури я выслушала в свой адрес от родственничков ( в босоножках нельзя, без фаты тем более. платье только белое - ибо невинность (и ничего что ттрахались как кролики:))) )
в итоге - сиреневое свадебное платье, отрытые босоножки, диадема, без тамады без куличей- каравев и прочей лабуды. = 7 лет счастливой семейной жизни!
Свадьба, венчание, брак
А замуж выходить надо в туфлях или в босоножках???
Виктория Свиркова
Браво!)))))))))))))))
в шлепанцах)
в босоножках нельзя, обязательно туфли
говорят что в туфельках, а если босоножки-то закрытый носик-ну так приличие требует- этикет
хоть в ботфортах))))
не парься, что красивее попадётся, то и бери
В лаптях и красном сарафане!!!
В чем удобно и нравится
я выходила в босоножках с закрытым носом... ну жарко было)))
Я выходила в босоножках, а потом вообще в резиновые сланцы переобулась вечером, когда ажиотаж воровства невестиной туфли прошел)))
В чем берут, в том и выходи!
Да в чём удобно в том и выходи! Я была в жару - в босоножках.
говорят, . выходить замуж нужно обязательно в туфлях, чтобы был закрыт носок и пятка — счастье из дома не утечет.. . но это только приметы)
еще одна трактовка этой приметы — нельзя выходить замуж в босоножках, чтобы потом "босой не ходить".
и еще одна трактовка этой приметы — если у туфля открыт носок — попадет камушек (любовница, разлучница) . "
надо чтобы был закрыт носок, потому что вместе с длинным платьем открытый носок с вылезающими оттуда пальцами смотриться хуже чем по-деревенски
босиком
Можно и в сапогах. Лишь бы было красиво и удобно.
я выходила в босоножках, просто потому что тяжело весь день в туфлях...
я выходила в босоножках : )
полностью открыты били и пятка и носок!
я буду в босоножка с открытым носом)
А я выходила в полусапожках))))))))))))))))))
В сапогах на шпильке, стрингах и с плеткой
В туфлях, примета такая-чтобы дом и семья были полная чаша.