Свадьба, венчание, брак

Подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста примерную сумму денег которая будет потрачена на свадебную церемонию: 2 лимузина Мужской костюм,Савадебное платье-на прокат Пароход или яхта Профессиональная фотоссесия Тамада и т.д. Если есть личный опыт-вдвойне буду рада прочитать ваш ответ! Зарание всем большое спасибо!
Жулдыз Калжан
Ну, смотря где и что Вы планируете покупать и заказывать. Мы вот мужу костюм за 1500 купили, а можно было и за 5-7000 взять. То же и с платьем - прокат обычно являет собой полстоимости цены. Лимузин в среднем от 3000 в час. Теплоход - 5-7000 в час. Фотосессия от 5000, тут роль играет известность фотографа, Ваши пожелания и кол-во часов работы, тамада 10-12000. ну и еда-напитки. Опять же, зависит от места проведения - смотря в каком городе и сколько вы лично готовы потратить.
Наталия Н******
Лучший ответ
хааа, странный вопрос... все завист от того, где вы живете и в какие агенства будете обращаться. все это может быть и дорого, и относительно дешево. точнее меньше по цене. но в любом случае выльется в копеечу
оно того не стоит.... поверьте...))
Пароход с яхтой тяжело оценивать, а всё остальное в 150-200 тысяч укладывается.
Недоступная (Zf)
Стоимость аренды теплохода:

Пн - Ср 6 900 руб. /час (минимально 3 часа) ;

Чт, воскресенье 7 900 руб. /час (минимально 3 часа) ;

Пт - Сб, праздники 9 900 руб. /час (минимально 5 часов) ;

Банкет (фуршет) от 1 800 руб. /чел. выбор из меню

Украшение теплохода от 4 500 руб. Заказ одного лимузина 1800р/час Костюм Мужской 7-10т/р. Тамада 10т/р минимум, Профессиональная фотоссесия7-12т/р,
Светлана
2 лимузина - на 5 часов - 1000 долларов
Мужской костюм, платье на прокат - от 1000 долларов
Пароход или яхта - определитесь для чего, если просто на часик для фотосессии - 50 - 100 долларов
Профессиональная фотосессия (на весь день) - от 400 долларов
Тамада - от 150 долларов
+ профессиональная видеосъёмка - от 800 долларов
+ банкет в ресторане (зависит от количества приглашённых)
+ торжественная регистрация в ЗАГСе или выездная церемония - от 100 долларов
+ кольца
50 тисяч
Недавно друзья женились-вышло 150 тыс. Машины не заказывали, все остальное самое дешевое брали.