Свадьба, венчание, брак

Дефачки на вас мужья повышают голос,как вас это???!

ооочень редко.... но я полюбому громче ору!!!!
Sunny Ray
Лучший ответ
не обращаю внимания. нервы дороже.
мой муж не орет на меня, это мне бы приличий научиться)
Марина Волкова
повышает, бесит. Я тоже повышаю, тоже бесит)))
Ирина Павленко
Повышал. Теперь бывший. Я крика физически не переношу.
Ксюша Черненок
бывает иногда, если недослышу чаво.... я сразу слезки на глаза напускаю, тапочками шаркать начинаю.... муж тут же раскаивается, говроит.... не орал, а погромче сказал)))....
Юлия Хартанович ну у вас просто таки золотой вариант!!моему вот так насрать-хоть обрыдайся вся!!!!вот из за такой хуйни уже четыре дня в контрах-надоело просто!!!!
Мой муж предпочитает со мной не связываться.
НЕТ, это не приводит к конструктивному диалогу.
Людмила
А мы один раз так друг на друга кричал.. и такое..., что соседи неделю угорали! До сих пор его подкалывают!)))
ето бывает очееееееееень редко, мне конечно ето не нравитса! но я не молчу
Strawberry *
Если на вас не повышать голос - выж на голову садится начинаете.
Ксюша Черненок Мой бывший муж та же умничал, поэтому и бывший.
бывает накричит, до беременности тоже орала, а сейчас сразу в слезы, видимо нервы сдают уже у обоих.
Асия Ахметова
я в ответ те же действия...
По-разному бывает, я вот, например, тоже не сахар, а голосовые связки у меня прекрасные. Главное, чтоб все ушло потом на "посмеяться". У нас именно так.
**
*diana*_ *princessa*
конечно ведь он телец. ему часто надо пар спусать. но я его привсех так притыкала что он привык тутже извиняться.
бывает.. меня это пугает сразу, а е бесит даже..
Такое очень редко бывает, но если случается, то начинаю шепотом говорить, помогает на УРА, это в недоумевание его приводит всегда.
Так вы ж по-хорошему не понимаете. Не бить же вас.
Дури и спеси или еще чего у вас много.
А бабы какие голосистые!
....
Не дай бог мне такую жену. Хочу спокойную личную жизнь.
Если случается, то я напоминаю, что сама так не делаю, а разговариваю спокойно и у него просыпается совесть)
Повышает, обнаглели мужики, зажрались просто, но я своего строю сразу втык