чтобы построить отношения? человек то не плохой
не пытался тиранить и подчинять
сразу выстроить модель поведения в отношениях
Свадьба, венчание, брак
как вести себя женщине если ее мужчина повышает голос к примеру
Надо изначально правильного выбирать, чтобы потом не было проблем
Уважающий себя человек, женщина или мужчина, никогда не позволит, чтобы на него повышали голос, тем более, если это делает близкий и постоянно.
Взять в правую руку скалку...
Natali Юракова
И оказаться с выбитыми зубами?
а чего он повышает-то? Аргументов не хватает для спокойного разговора?
как тольк повысит голос - поворачиваться и уходить. повышение голоса - один из способов подчинить, воздействовать силой
Ну у некоторых людей манера разговора такая... чуть эмоции накаляются - сразу в крик.. И М и Ж такие бывают. Если вас напрягает то уходите.
Человек взрослый, если есть привычка орать по любому поводу то никуда не денется, не перевоспитаете.
Реветь и уговаривать в таких случаях бесполезно, если человек эмоции не контролирует то он их не контролирует.
Прислушиваться. Просто так голос не повышают.
Не доводить мужчину до того, чтобы он повышал голос. Если это всё-таки произошло - извиниться и слушать мужчину.
Я впервые слышу, чтобы говорили на повышенных тонах для выстраивания отношений. Или же это выстраивание отношений "жертва - тиран", не иначе..
Тем более, если этой жертве говорят, что она должна быть покорной. Даже спокойным тоном..
А помолчать?.. Он успокоится, а потом поговорить....
ак вести себя женщине если ее мужчина повышает голос к примеру
Вам надо молча насиловать своего мужа сверху вниз с ужасными криками.
А чего орет? Просто псих? Какая причина ора?! Или оно еще и оскорбляет? Может еще и крыльями машет?
Если повышает голос значит это не ее мужчина.... менять!
Halima Chinshanlo
ага менять каждый раз когда голос повышает... шкура обычная
Всегда На Позитиве
Да кому она еще нужна?
Лилия Закасовская
Такая тактика применима только лет до 30.
Попросить один раз не повышать голос, если повториться, нужно уйти.
Сразу начинать плакать и время от времени сквозь слезы повторять типа - Ты меня совсем не любишь....
Сила наша в нашей слабости а слабость наша безмерна
нельзя позволять по отношению к себе неуважение, это войдет у него в привычку...
Может ты понимаешь когда тебя орут? не доходит есть такие особи
Шошина Мария
что значит понимаешь когда... а все вокруг с первого раза понимают,... я из причнипа не буду понимать когда орут
Перестать выносить ему мозг и провоцировать нагрубость
Помалкивать в тряпочку.
Повышает и повышает. Лучше бы по службе) Правильная тактика. Она работает, если это редко, но метко.
Поговори с ним, объясни, что тебе это неприятно. Мужчина не должен повышать голос на свою девушку. Так же, как и девушка на своего мужчину, соответственно