Свадьба, венчание, брак

Если брак повышает статус женщины, то, связь с женщиной понижает статус мужчины. Почему?

Все духовные лидеры обязательно должны быть не женаты, а мессии и пророки не имели связи с женщинами вообще. Христос тот вообще сказал: Кто не оставит домы свои, земли свои, жён своих и не пойдёт за мной, тот не может быть моим учеником.
Потому что мужчина в браке теряет, женщина приобретает.
Мария Челогузова
Лучший ответ
почему ЧТО?
что ты из неполноценной семьи? и папашка бросил твою мамашу сразу после перепиха?
так ты не проецируй свою неполноценность на всех. И не все мужики убл (ю) дки как твой папашка
Вера Маслова
Ну все, не быть тебе ни пророком, ни мессией
ага... поэтому среди этих "духовников" процветает педофилия.
ОК
Оксана К
Потому, что тебе это нравится, ты так захотел.
Какие такие мессии и пророки не имели связи с женщинами?))
Мигалюк Елена
импотент от философии
опять накурился..
Алень становится ещё и рабом пелотки. Женщина имеет аленя
Елена Каретина
Весь вопрос, почему же мужчины не изберут жизнь без женщин. Одиночество вообще идеальный вариант для всех, хотя люди слабы, просто великую семью многие не смогут построить и лучше ограничить себя в попытках, но других я ни за что осуждать не хочу. И почему это мужчины не могут вдохновиться великими примерами, а?
Эля Парфута
Жена делает омегу из альфы. Мужчина из-за своей любви идет на уступки, ставив желания жены выше своих, ведь если откажет будет ата-та, уйдет ведь. А другую искать как то боязно, вдруг откажет. Так и живем.
Но тем не менее ты без них не можешь)))))))))
Natasha Mihalova
"Все духовные лидеры обязательно должны быть не женаты... " Да там прогнило всё к еб.. ням! И о каком статусе речь идёт ? !Бред какой то. Два человека любят друг друга, они только приобретают и создают новое..
Altynai Zolotya Luna