Свадьба, венчание, брак

Если моя девушка главный бухгалтер, а я слесарь, то как долго протянется брак? Как статус женщины влияет на отношения?

а я доктор бал давай
Насиба Вахобова
Лучший ответ
Зульфия Рыжова Сдачи не надо...
Причём тут профессии? Семья - это работа дома, а не вне его.
Елена Черняева
главбух крупного предприятия и главбух запшидлой конторы -большая разница) ) влияет окружение. статус не особо в данном случае
Зульфия Рыжова Предприятие блатное....
Влияет не сам статус, а то, как люди себя ведут и понимают, к чему стремятся и как проводят досуг. А таких пар, с виду неравных - пруд-пруди, - они всегда были и будут, тк не любая женщина, на самом деле, захочет, поднимаясь в карьере, чтоб ее муж отпихивал ее и лез еще круче. Многим нужна только моральная поддержка, а не статус мужа. Вспомним хоть тот же фильм Москва слезам не верит.... Хоть и обратный эффект - тоже вполне возможен...
И слесарь может быть лучше инженера, а главбух
простым счетоводом. Как вы сами себя чувствуете, так и
будет. А в семье не главное работа, главное - любовь и
понимание.
Тут дело не в профессии, а в уровне.... культурном, интеллектуальном, уроне самоосознания и тд. Есть слесари с потенциалом, а есть директора - быдло.

Общаюсь с молодым человеком, работает на заводе каким-то рабочим.. . Очень интересный молодой человек, такое глубокое мышление!!!! На завод пошёл осознанно, потому, что хочет работать в производстве, в сфере, которая что-то создаёт.
Л@
Лена @@@
обьясни ей что в бух учёте нет алгебры и тригонометрии
там вобще на калькуляторе только +-/* вобщем даже арифметика за 3й класс
дробей даже нет одни проценты элементарно вобщем
любая баба после восьмого класса школы при советах в колхозах могла быть счетоводом так их раньше обзывали бугалтеров
М*
Малышка ***
Зульфия Рыжова Ха-ха-ха, сейчас твой текст ей отправлю!!!!
работа тут не при чем, а вот если вам рядом, вместе скучно... натурально скучно.. . это уже сигнал...
А Вы посмотрите еще раз "Москва слезам не верит", там об этом подробненько так рассказывается. А для Вас статус жены может послужить стимулом к усовершенствованию и личностному росту, правда же?
Зульфия Рыжова Хм, мою девушку зовут Александра....Прям как в кино....))))
Виктория Арапова Да уж... Правда, в кино Александрой зовут дочурку, а не главную героиню, которая сама всего добилась. Всяческие статусы - просто лушпайки по сравнению с личными качествами. Бог в помощь! )))
если девушка не высокомерная_ то долго. Хотя профессия накладывает отпечаток на личность.
Gulnara Kambarova
А как вам захочется, если женщина достаточно умна, что б не попрекать и не кичиться. Или мужик, который все это вытерпит)
никак не влияет на отношения .когда я стала директором мой будущий муж увидел что всё равно я осталась такая же как была .главное в отношениях это любовь а не статус
Необходимо для семьи быть не только слесарем, но и плотником, электриком и т. д. с золотыми руками ну очень умной головой.
Viorika Syrbu
все зависит от вашего отношения к этим факторам.
Надюшка =))
Ольга Лузина
Вы должны развиваться, а то рано или поздно ваша девушка вас покинет, если вы будете делать глупые поступки, с вами не о чем будет поговорить. Советую вам учиться, хоть дистанционно, соответственно, развивать ваш кругозор.
Ленуца Оприш
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА СЕКСА-СТАРАЙСЯ
Анна Бекеша
Зульфия Рыжова Уууууу, соседям спать не даём))))))
Сделай так, чтобы своей работой, она занималась в твоей фирме. Ведь у тебя золотые руки. Добавь мозгов только.
ты что это супер жена бугалтер хоть зарплату правильно получеш, разници нет если у тебя нет комплекса, забудь в постеле все равны там нет погон и званий
если у вас уже до свадьбы такой комплекс, то что же будет дальше? ! надо меньше заморачиваться на пустяках, в жизни хватает и настоящих проблем. а так только и ей, и себе нервы трепать будете.
Все зависит от того, какой ты слесарь