Свадьба, венчание, брак

как влияет статус за мужем на отношение к девушки?

Майя Суворова
Я думаю статус женщины подругам и соседкам не важен, он важен для работодателя.
Потому как с маленькими детьми, женщина постоянно будет на больничных, отпрашиваться по всяким поводам.
Касаемо подруг, после появления детей - подруги чаще те, кто в таком же положении, то есть это мамы с песочницы, из садика, секций и тд. Это мамы с которыми общие интересы.
Юлия Белоцерковец
Лучший ответ
Озабоченность наличием статуса свидетельствует о небольшом уме...
Яна Олейник
никак совершенно, человек должен быть подходящий для общения. все эти статусы важны только для бюрократической машины, я даже спрашивать не буду пока сами не скажут, хотя конечно если у меня есть мать--одиночка знакомая---она у меня потихоньку спрашивает, а муж наверное помогает, я стараюсь уклониться и не сильно расписывать как помогает. потому что понимаю что там совсем другое, щажу её чувства, где-то напротив даже могу сказать--ааа, помогает, дождёшься, все они одинаковые..
Elvira Casap
Замужество любовницы никогда не останавливало любовника. А уж женщине в разводе вообще предопределено быть любовницей. Только работодатель смотрит на этот статус криво.
Алла Жужгова
"Замужем" пишется слитно.
Света Морозова(
как шлагбаум
Влияет еще как. Если замужем или разведенка, это уже всё б/у-шное, неликвид для отношений.
Елена Попека
Совершенно никак не влияет.
никак
Какая же она нах девушка, если замужем?
для молодых - чаще отрицательно
для поживших, опытных - положительно
Смотря в какой среде этот статус обнародовать и показывать
Недавно в одном сериале услышала фразу: "У меня есть только два состояния, либо я замужем, либо я вдова". У её мужа глаза на лоб полезли :)))