Свадьба, венчание, брак

Отказ от отношений с девушками.

Я парень. Мне 16 лет. Я решил, что полностью откажусь от романтических отношений с девушками. Я перечитал статьи и поговорил с мужчинами, которые добровольно отказались от женщин, на этот счёт. Так вот, вопрос ко всему мужчинам, отказавшимся от отношений и секса с женщинами, как вы добились такого результата? Чем восполняете? Я хочу пожизненно отказаться от женщин. Нужны советы.
Половое удовлетворение - природная потребность. От неё, действительно, никуда не деться.
Но связываясь с бабьем, не факт, что получишь то, чего желаешь. Скорее - обратное. Себе дороже выходит.
Елена Наливайко
Лучший ответ
Танюшка Ольховская У него обратное половое удовлетворения - через задний двор.
Епалипу буду ипать
А женские гормоны для своего организма, где брать станете..!?
Юля Максименкова Мужские будет брать.)
Воспользуйся услугами СЕКС-ШОПА
Галина Демина
"Я решил" - хахахахахааха
Не ведитесь на западно-евгопейскую пропаганду. Это по природе хотеть женщину. Остальное не естесственне самовнушение и больная голова, а может неуверенность в себе, чего западники всему миру навязывают, чтоб человек постоянно сомневался в себе, был тупым и неуверенным в своих силах. Такими управлять и направлять хорошо и вопросов меньше задают, посколько им некогда, потому что не уверенны в себе и не могут определиться по жизни.
Татьяна Хима
Светлана Теренчик Нет, не по природе.
В чем причина такого решения? 16 лет только начало Вашей взрослой жизни, принимать такие решения.... Дело Ваше, но я бы посоветовал немного подождать понаблюдать. Я не знаю, что вы хотите получить от этого отказа, но теряете Вы много...
Крутик Наталья
Светлана Теренчик Что теряю? Пустой кошелёк? Переживания?
Крутик Наталья Выбор твой и вся ответственность за него твоя. Дерзай
Не будь у тебя бисенена на аве, я бы мб даже раскошелился на историю прикольную, а так как-то оно бессмысленно)
Светлана Теренчик Я решил, что хочу отказаться от романтических отношений с девушками. Что не так?
Не дают, так и хрен с ними?)
Попробуй несколько разных, чтоб понять от чего отказываешься.
Elena Mossejtschuk
правильно,дро...ть куда дешевле
Елена Наливайко Жизнь не определяется "дороже-дешевле".
Смотрю, ты основательно подошёл к этому вопросу. Какие только мысли не лезут в 16 лет. Ну, тебе ещё повезло, в 16 я планировал завоевать весь мир. В эти моменты тебе уже не до девушек.
Altin Aikozhaeva
Светлана Теренчик А я в 16 лет хочу отказаться от женщин, чтобы в будущем не мучаться.
Пожизненным открыванием запытываемого коррупционерами открытия, раз от ограбленных коррупционерами открывшего поголовно коррумпированные(=лат.растлённые) женщины сами убегают, чтобы открывшего не заразить коррумпированностью(=неоткрываемостью).